Как выбрать легкое платье на лето

Апрель 25, 2015 @ wongry

Лето нового сезона обещает быть очень знойным и жарким. Так заявили синоптики. Однако, не только погода станет причиной жары, также будет жарко от того, что приготовили известные модельеры к лету.

Многие мировые модные бренды сделали новые коллекции для самых истинных любительниц прекрасного, которые хорошо разбираются в моде. В это лето не будет жестких запретов или конкретных рекомендация. Предлагается использовать свой вкус и немного разбираться в модных трендах.

Летние платья 2015

Одна из основных летних модных тенденций этого сезона, которую используют практически все дизайнеры — это ретро. Модельеры не особо углублялись в историю моды, а решили использовать все самое лучшее из стиля 50х. Стиль подразумевает максимально тонкую талию, лиф, который облегает, очерченная зона декольте, а юбка обязательно роскошная и до колен.

Удачный фасон из прошлого, который полюбился дизайнерам и модельерам это так называемый «футляр». На этом фасоне построена даже целая тенденция. Здесь лаконичные цвета, нарядные летние платья. В стилях ретро платья выглядят достаточно смело и вызывающе.

Особый хит — это цветочные мотивы в одежде, абстрактные рисунки также хорошо передают настроения нового сезона. Также особенно подобраны ткани. Сегодня это:

  • муслин;
  • батист;
  • вуаль;
  • ватовый шелк.

Выбираем легкое платье на новый сезон

Сегодня сделать выбор среди огромного многообразия различных моделей, отнюдь не легко. Предложений очень много. Что касается выбора стиля, а тем более расцветки, то здесь специалисты советуют подходить к выбору по типу внешности.

Например, платья Том Тэйлор http://tom-tailor-online.ru/categories/zhenskaja-odezhda-niz-140/platja сделаны достаточно просто, однако при этом очень выразительно. Дизайнеры не скупились на отделку, ткани, рисунки. Рисунки — это классика, здесь преобладают горошек, полоска, цветы. Они идеально подходят для лета как в городе, так и для отдыха.

Летом советуют забыть на время о правильном сочетании черного с белым. Дизайнеры советуют смешать розовый и зелены, а также фиолетовый с оранжевым. Ну уж если белый, то точно с оттенками бирюзы. Фасон должен максимально подчеркнуть женственности и показать фигуру. Модельеры применили для этого свои фишки. Также снова в моде свободные фасоны.

Для тех, кто проведет свое лето в городе, предусмотрены фасоны Футляр, а также Сафари. Они отлично подчеркивают фигуру, при этом задают официальный, однако все-таки женственный образ.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.