Отличия подгузников Moony и Merries

Май 7, 2015 @ wongry

Интернет-магазин «Дочки-Сыночки» представляет большой ассортимент подгузников различных фирм и производителей. Сегодня молодые родители без труда смогут приобрести подходящие подгузники для своего малыша. Остается лишь один вопрос: какие лучше всего? На него и попытаются ответить наши эксперты от компании Дочки –Сыночки. Мы сравним японские фирмы.

Рейтинг подгузников

Наименование
Качество
Защита
Скорость впитывания
Эргономичность
Легкость и простота
Размер и ассортимент
Moоny
5
4,6
5
4,8
4,9
5
Mеrries
5
4,9
5
4,7
5
5

Moоny

Не протекают

Хлопковая основа

Качество

Одной из самых популярных японских фирм, производящих подгузники является Муни. Высокое качество и натуральные материалы, защита на 12 часов и комфорт – вот чем славятся данные подгузники.

Mеrries

Мягкая структура

Эластичные бортики и пояски

Высокое качество

Мериес отличаются непревзойденным качеством, высокой степенью надежности, натуральными качественными материалами. Антибактериальный слой не даст коже запотеть и покраснеть.

Вывод

Приобрести www.dochkisinochki.ru/ подгузники merries может каждый желающий на сайте «Дочки – Сыночки». Здесь есть огромный выбор всевозможных товаров для новорожденных детишек и малышей постарше.

КРИТЕРИИ СРАВНЕНИЯ ПОДГУЗНИКОВ

1. Качество

100% хлопок

Без добавления химических присыпок

Без запаха

Для начала специалисты протестировали качество и состав подгузников. Рассматриваемые фирмы отличаются высоким качеством. Они производят подгузники из натуральных природных материалов. Хлопок впитывает жидкость и превращает ее в гель. Кожа останется сухой.

2. Защита

12 часов сухости

Влага не выберется наружу

Воздухопроницаемые

Рассматриваемые подгузники выдержали все тесты на надежность. Они мгновенно впитывают влагу и жидкость, при этом не давая ей выбраться наружу. Помимо этого, подгузники «дышат». Они не позволят коже запотеть.

3. Скорость впитывания

Мгновенная сухость

Сухие ночи, доброе утро

Без протеканий

Эксперты проливали жидкость на подгузник. Сразу же была приложена салфетка, которая осталось сухой. То есть жидкость мгновенно впитывается, не соприкасается с кожей ребенка, это не вызывает раздражений и опрелостей. Через некоторое время мы надавили на подгузник – он не выпустил влагу. Она надежно заперта в нутрии до 12 часов.

4. Эргономичность

Мягкий материал

Нежный поясок

Эластичные застежки и бортики

Очень важно, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и удобно в подгузнике, тогда он не будет капризничать и плакать. Мягкий материал понравится любой крохе. Нежные эластичные застежки и поясок мягко облегают животик, при этом, не сдавливая его и позволяя подгузники сползти.

5. Легкость и простота

Легко застегивать

Многоразовые липучки

Не чувствуется стеснения

Подгузник должен быть простым и легким в использовании. Многоразовые липучки позволят несколько раз одевать и снимать подгузник. Малыш не должен чувствовать стеснений движений во время игра, а также спокойно спать ночью.

6.Дизайн

Яркий дизайн

Приятный внешний вид

Упаковка с ручками

Упаковка подгузников производится с ручками для того, чтобы родителям было удобно нести ее. Привлекательный и яркий дизайн поможет приучить подросшего ребенка к горшку.

Не стоит покупать подгузники если:

  1. обнаружены дефекты на упаковке.
  2. не знаете нужный размер.
  3. не известен состав и качество выбранного подгузника.

Интернет-магазин Дочки-Сыночки приглашает посетителей и предоставляет большой выбор подгузников различных фирм и производителей. Цены и ассортимент вас приятно порадуют. Купить http://www.dochkisinochki.ru/ подгузники Moony Вы можете уже сегодня. Японские подгузники известны не только благодаря непревзойденному качеству, но и функционалу. Индикатор влаги всегда подскажет родителям, когда пришло время поменять подгузник. Муни – отличный выбор!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.