Выбираем мужскую сумку на подарок

Июнь 24, 2015 @ wongry

Какими принципами нужно руководствоваться, выбирая мужчине подарок, особенно, если в качестве подарка вы решили презентовать ему такую полезную вещь, как сумка? Если вы точно знаете, о каком аксессуаре мужчина тайно (или не очень тайно) мечтает, то проблем никаких – сделайте ему приятно, подарив мечту. А как подобрать сумку знакомому мужчине, не будучи знакомым с его предпочтениями? Можно подойти к вопросу творчески, и подбирать сумку, ориентируясь, например, на психотип представителей сильного пола. А можно отдать предпочтение вполне традиционному подходу, и выбрать подарок для вашего знакомого, друга или любимого, выяснив, какие у него предпочтения.

Думать, как мужчина

Мужчины в выборе сумок опираются вовсе не на те же приоритеты, что и женщины. В стильном аксессуаре их интересует гармоничность сочетания внешней привлекательности с универсальностью и практичностью. Если вы заглянете в гардероб среднестатистического мужчины, то найдете там, в лучше случае, пару сумок, подходящих под любые жизненные ситуации и мероприятия. Поэтому постарайтесь думать, как мужчина, и выбирать аксессуар, ориентируясь на его образ жизни и увлечения.

  • Если мужчина, для которого вы готовите подарок, человек деловой, постоянно имеющий дело с документацией, отдающий предпочтение костюмам, рубашкам с галстуками и элегантным классическим туфлям, то лучшим выбором будет стильный, дорогой кожаный портфель. Но никаких угловатых и массивных чемоданов! Только мягкие очертания, закругленные углы.
  • Выбирая подарок любителям повседневного стиля Casual, стоит обратить внимание на средних размеров сумки мужские брендовые через плечо, выполненные в так называемом «почтальонском» стиле. Это весьма оригинальные и универсальные изделия, с которыми можно ходить и на работу, и в поход, и в спортзал. Подобным моделям отдают предпочтение представители сильного пола в возрасте моложе 35 лет.
  • Молодым представительным парням, ведущие активный образ жизни, непременно понравится вертикальная модель с длинной ручкой, позволяющей носить этот аксессуар на плече. Это наиболее популярный вид мужских сумок, соответственно, модельный ряд очень разнообразен, и подобрать изделие не составит труда. В подобные брендовые мужские сумки http://artsumka.ru/14-muzhskie-sumki, конечно же, нельзя будет сложить спортивный инвентарь, форму или деловую документацию, но по всем остальным параметрам такой аксессуар будет соответствовать всем требованиям современного мужчины.
  • Сумки-барсетки. Изделия такого типа актуальны только для «бизнесменов старой закалки», тех, которые много лет владеют подобным аксессуаром и не хотят от него отказываться. А вот новое молодое поколение подобный изыск вряд ли оценят.

Кое-что о материале

Лучший вариант, в любом случае, это натуральная качественная кожа, которая прослужит многие годы, и выглядеть будет стильно и солидно. Но стоить такой подарок будет немало, так что подготовиться финансово нужно заранее. Если вы хотите выбрать что-то в менее дорогом сегменте, то лучше остановить выбор на качественном кожзаменителе. Не стоит сбрасывать со счетов и тканевые изделия, которые не только не уступают кожаным аксессуарам по качественным показателям и привлекательности внешнего вида, но и значительно более вариативны в плане дизайна.

Цвет изделия также стоит выбирать в зависимости от предпочтений вашего мужчины: обратите внимание, обувь и аксессуары какого цвета он носит чаще всего. Оптимальный вариант – изделие классического черного цвета.

Как бы там ни было, подходите к выбору подарка с душой!

По материалам магазина сумок ArtSumka http://artsumka.ru/

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.