Как найти свою вторую половинку

Июль 7, 2015 @ wongry

Найти свою вторую половинку не так уж легко, как может казаться на первый взгляд. Особенно проблемы с поиском возникают у молодых девушек, которые еще не набрали нужного жизненного опыта. Зачем тратить свое время впустую, когда есть дельные советы о том, как найти своего суженого?

Многие девушки сталкиваются с такой ситуацией, когда посещают мысли о том, подходит ли им их возлюбленный. Некоторые начинают проходить психологические тесты, другие спрашивают совета у подруг, но каковы на самом деле признаки того, что твой мужчина – это и есть та самая вторая половинка на всю жизнь? Из многолетнего опыта многих женщин было выделено 5 практичных советов о том, как не ошибиться при выборе мужчины.

Совет №1. Самодостаточность как лучшее качество мужчины

Сегодня без денег не обойтись, они нужны всегда и везде. Но помните, что ваш будущий мужчина обязательно должен зарабатывать хотя бы чуть больше вас. Чем выше его статус, тем лучше, ведь от этого будет зависеть не только ваша совместная жизнь, но и жизнь ваших будущих детей. Вы же не хотите, чтобы ваши маленькие детки чувствовали себя обделенными, завидовали сверстникам и мечтали только об одном, когда уже папа и мама купят хоть какую-нибудь игрушку.

Чтобы определить, насколько мужчина самодостаточен, нужно обратить внимание на то, чем он расплачивается в ресторане, кафе или другом заведении, и, что немаловажно, как он это делает. Уверенный в себе мужчина, который зарабатывает неплохие деньги и уже достиг нужного уровня в своем бюджете для создания семьи, всегда будет рассчитываться пластиковой картой.

Кроме того, внешний вид и статус карты также многое может сказать о человеке, ведь есть карточки с минимальной оплатой за обслуживание, а есть более дорогие и элитные варианты. Если человек расплачивается наличными, значит он независимый и вполне самодостаточный. А вот мужчина, который избегает оплаты, ищет вторую половинку, которая будет заботиться о нем.

Совет №2. Друзья и окружающие близкие люди

От того, какие люди окружают мужчину изо дня в день, также можно многое узнать о человеке. Если парень сделал правильный выбор в пользу хороших друзей, которые легко вас примут в свой круг общения, значит вы нашли того, кого искали. Мужчина, у которого большинство друзей из далекого прошлого, например, дружба с детства, весьма сентиментален и отличается преданностью. Но такому мужчине вряд ли будут нравиться резкие перемены как в отношениях с вами, так и в жизни.

Мужчина, у которого имеется весьма разнообразный круг общения (друзья с института, спортзала, коллеги по работе и просто старые приятели или соседи), легко адаптируется в этом мире и не боится перемен. Как правило, такие люди весельчаки, любят внимание окружающих, всегда могут со всеми договориться и достигают своих целей.

Совет №3. Любимый вид спорта

По тому, какой вид спорта предпочитает мужчина, можно определить, как он будет относиться к вам будущем. Если ваш возлюбленный обожает командные игры, такие как футбол, хоккей, гонки и т.д., то дух соперничества у него в крови. Это значит, что такой человек весьма противоречивый, любит спорит и доказывать свою правоту.

Если же человек наоборот предпочитает одиночные виды спорта (бег, велоспорт, плавание), то это независимая натура, которая, между прочим, любит иногда уединяться, быть в тишине и покое. Но есть и те мужчины, которые вообще не интересуются спортом. Как правило, это люди мыслители, философы, весьма чувствительные натуры.

Совет №4. Привычки

По привычкам парня также можно понять, что он за человек. Если мужчина много и часто курит, значит он очень раздражительный, часто нервничает, переживает по мелочам, весьма вспыльчивый. Если парень любит много и достаточно часто выпивать, значит он скрывает за употреблением алкоголя свою неуверенность в себе, хочет избавиться от негативных мыслей и проблем, которые возникали у него за последнее время.

Даже если мужчина не пьет и не курит, возможно, что он является одним из многочисленных адреналиновых наркоманов. Так называют тех людей, которые постоянно жаждут приключений, азарта, авантюры. Такие мужчины обычно часто пропадают в казино и спускают последние деньги на азартные игры. Их нужно опасаться, поскольку они склоны к агрессии, способны поднять руку на женщину, да и потратить ваши личные деньги им не составит труда.

Совет №5. Способ общения

От того, каким именно способом парень общается с вами, можно многое сказать. Если он предпочитает связаться с вами по электронной почте, или отправив смс, значит ему нужно еще время, чтобы окончательно перед вами раскрыться. В некоторых случаях мужчина так делает, когда рядом с ним находится другая дама, и чтобы ни она, ни вы, не устроили скандал, он предпочитает связываться именно таким способом. Если же ваш возлюбленный предпочитает общаться с вами в живую или по скайпу, значит он нуждается в большом внимании с вашей стороны. Он искренне ждет каждой встречи и хочет проводить как можно больше с вами времени. А как сделать, что бы мужчина жаждал общения с вами, как стать для него музой и самой восхитительной, читайте здесь.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.06670 sec