Какие бывают норковые шубы

Июль 8, 2015 @ wongry

Мех всегда символизировал роскошь, как в древние времена, так и в наше время. Он всегда свидетельствовал о статусе в обществе и о хорошем вкусе обладательницы такой вещи. Норковая шуба для девушки, сравнима с автомобилем для мужчины. Она является главным украшение любого женского гардероба. Ведь каждая девушка стремится выбрать для себя шубу с самого ценного и благородного меха, потому изделия из норки всегда востребованы и никогда не теряют своей актуальности.

На сегодняшний день есть много привлекательных и очень красивых разнообразных видов меха, но даже среди такого множества, женщины отдают предпочтение шубам из норки www.fursk.ru. Данный мех имеет красивый гладкий и блестящий ворс и красивые, благородные оттенки окраса. Если правильно хранить изделия с меха норки, то они прослужат очень долго, потому и стоят они  достаточно дорого.

Италия, а также Греция – являются основными производителями и поставщиками норковых шубок

Существует множество разнообразных моделей и фасонов шуб с этого меха. Но все таки, самыми востребованными и популярными, остаются классические модели, естественных натуральных цветов. Длинна изделий, может быть самой разной, от коротеньких полушубков, до длинных в пол манто. Очень популярными являются модели шуб, у которых есть капюшоны, так как они очень практичны.

Еще одна модель данных шуб, которая также очень популярна – это клеш, которую характеризует расширенный к низу подол и рукава. Данный фасон, больше подойдет полненьким женщинам, так как он способен скрыть недостатки фигуры.

Что касается длинны, то среди коротких полушубков и длинных шуб, самой большой популярностью пользуются шубки средней длинны, различных моделей и цветов.

На современном рынке, в широком выборе предоставлены шубы из американской и европейской норки. Их мех почти не имеет никаких отличий, и эти оба типа, есть в продаже. Но американская норка, которая появилась на европейских рынках намного позже, понемного начинает вытеснять европейскую. Единственным отличием этих двух видов, является то, что американская норка имеет более крупные размеры.

Также различают около двухсот натуральных оттенков данного меха. Самыми дорогими изделиями, являются те, которые имеют натуральный черный окрас. Мех норки красят в разные как светлые, так и темные оттенки натуральных цветов. В последнее время спросом пользуются полушубки и короткие шубы, окрашенные в яркие цвета.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.