Модные женские браслеты в 2015 году

Июль 17, 2015 @ wongry

Браслет, украшающий изящную женскую ручку, всегда был и остается бесспорным лидером в арсенале украшений представительниц прекрасного пола. Женские браслеты предстоящего сезона взяли из прошлого все самое лучшее, обретя при этом новые, свежие и яркие черты.

В 2015 году топ-лист модных браслетов возглавят объемные модели, в которых перекликаются цветовые переходы и используется живая игра красок. Такой браслет не потерпит конкуренции с остальными аксессуарами, поэтому все детали образа должны подыгрывать и подчиняться ему, единственному и неповторимому.

Креативная новинка, которая вызвала ажиотаж на мировых подиумах, – эпатажные браслеты с мехом и перьями. Они имеют кожаную основу и застегиваются с помощью кнопок. Такие украшения подойдут для вечерних выходов в клуб, в театр, в казино. Днём на прогулку и даже просто в кафе надевать их не вполне уместно. Ещё не вздумайте надеть меховой браслет в летнюю пору, считая, что модным вещам закон не писан, это вовсе не так: всему есть своё время и место.

Модной фишкой стало наличие у браслетов подвесных деталей – маленьких медальончиков или массивных пластин. Их поверхность может быть матовой, полированной или рифленой, с нанесенной гравировкой или рисунком. Тут же можно упомянуть и о бусинах-шармах, которые легко подбирать под определенный наряд, заменяя одну другой на браслете.

По-прежнему актуален сложный дизайн, который превращает небольшую вещицу в настоящее произведение искусства. Для таких композиций характерно наличие крупных натуральных камней – малахита, нефрита, бирюзы, обрамленных в металлический каркас из причудливо изогнутой тонкой проволоки. Особую эффектность камням придают необычные формы. Природные зеленые, коричневые, голубые оттенки материала отлично гармонируют с естественностью дневного и эффектностью вечернего макияжа.

Одно из беспроигрышных направлений в оформлении браслетов – использование крупных кристаллов ювелирной огранки в черно-бело-серой гамме. Такие украшения смотрятся великолепно как в монохромном, так и в контрастном исполнении. Их утонченная изысканность незаменима при создании вечернего образа. Повседневному ансамблю подобный браслет придает стильный и завершенный вид.

Не перестают удивлять своей популярностью и браслеты с использованием классических, геометрических форм. Ромбы, овалы, круги, квадраты, соединенные между собой в дерзкие композиции, всегда в тренде.

Этно-стиль также не спешит расставаться со званием модного. Уже много лет эти браслеты покоряют нас своей самобытностью и эксклюзивностью. Нарочитая небрежность в обработке металлических или деревянных деталей делает их весьма натуралистичными. Камни, серебро и червонное золото, которые используют для изготовления этно-браслетов, дарят изделиям свою положительную энергетику, силу и вдохновение от Природы.

В поиске свежих идей удачными оказались и эксперименты с фактурами. Натуральная кожа, прозрачные или цветные кристаллы, эмалевые вставки с лазурью и перламутром виртуозно объединены в единое целое под названием «модный тренд – 2015». Подобные модели имеют форму незамкнутого или разъемного кольца. Шикарно выглядят украшения с большими бусинами, имитирующими жемчуг. Зачастую на внешней стороне в качестве декорирующего элемента они содержат лейбл известного бренда.

Как видим, в этом сезоне выбрать есть из чего: каждая из нас сможет найти свой браслет, идеально отвечающий всем критериям. Собираясь купить модный браслет, никогда не забывайте и о качестве, иначе изделие прослужит вам очень недолго.

Если вы заинтересованы в покупке модного женского браслета, то наша редакция рекомендует посетить данную страницу   http://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=234. На данной странице представлены самые популярные модели 2015 года.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.