Недорогие туры в Турцию – курорты средиземноморского побережья

Июль 28, 2015 @ wongry

Для начинающих туристов и семей с детьми лучшим выбором станут туры на средиземноморское побережье Турции. Здесь отдыхающих ждет теплый приятный климат, чистейшее море, красивая природа и разнообразные отели в Турции для комфортного отдыха всей семьей.

Курорты средиземноморского побережья Турции

Средиземноморское побережье отличают комфортные погодные условия – купальный сезон здесь длится с апреля по ноябрь, практически все время стоит солнечная погода и даже зимой температура воздуха не опускается ниже 10 градусов. Популярными у российских туристов считаются курорты:

  • Анталия – столица развлечений и увлекательных экскурсий, масса фешенебельных отелей позволяет отдыхающим устроиться с максимальным комфортом, но 3-х звездочные заведения не уступают по качеству услуг.
  • Алания – высококлассные отели с приемлемыми ценами раскинулись посреди величественных старинных сооружений, отдых здесь станет прекрасной альтернативой экскурсионным турам по городам Европы. Побывав в Алании, можно одновременно порадовать себя пляжным отдыхом и посетить немало интересных исторических памятников.
  • Белек – наполнен 5-ти звездочными отелями, спортивными клубами и молодежнымиразвлечениями. Ночная жизнь Турции представлена отдыхающим во всей красе, помимо этого здесь часто проводятся фестивали и концерты.
  • Бодрум – выбор для спокойного отдыха, СПА-салоны и массажные кабинеты, детские игровые зоны и крытые бассейны – все это предлагают отели любого класса.
  • Кушадасы – недорогой уголок Турции, номер 5-ти звездочного отеля здесь можно забронировать по цене 3-х звездочной гостиницы в Анталии. Это удачный выбор для молодежных групповых поездок и семейного отдыха.

Полную информацию об отелях и стоимости их услуг можно получить на сайте: www.unitours.ru. Удобная форма заказа упрощает процесс поиска тура, а сортировка предложений по цене и региону позволяет подобрать оптимальный вариант для отдыха.

Выгодные туры от туристической компании Unitours

Туристическая компания UNItours располагает широким выбором туров в Турцию.  Воспользовавшись предложениями от известного туроператора, вы получите возможность приобрести путевку на курорты средиземноморского побережья по самым выгодным ценам.

  • Поездка в Турцию позволяет совместить пляжный отдых с посещением исторических памятников, поэтому такое путешествие подойдет для отпуска с семьей.
  • Климатические условия средиземноморского региона Турции подходят для продолжительного отдыха – теплое море и отсутствие дождей в совокупности с развитой инфраструктурой подарят незабываемые впечатления от поездки.

Широкий выбор отелей в разной ценовой категории позволяет подобрать оптимальное жилье для каждой семьи.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.