Модные сумочки для женщин лето – осень 2015

Август 5, 2015 @ wongry

Дизайнеры уверены в том, что ни один предмет женского гардероба не позволяет женщине выразить свой характер и индивидуальность, так как сумочка. Это  верный друг и соратник во многих делах, хранящая тайные секреты своей владелицы.

Какие новинки и популярные тенденции в мире женских сумок ожидают прекрасный пол в конце лета 2015 года? Чем нас порадует современная мода в бархатном сезоне?

Как правило, у женщины имеется в арсенале несколько сумочек:

  • Клатч для барной или ресторанной  вечеринки Милая сумочка для свиданий – сюда же можно отнести праздничный и торжественный вариант
  • Рабочий портфель – для работы и деловых встреч
  • Повседневная сумка – в основном по сезону, летом более яркая и легкая, чем зимой

Где покупать хороший аксессуар?

Безусловно, качественную женскую сумочку лучше всего приобретать в специализированном магазине. Цена там будет выше, чем в простеньком магазине, что компенсирует качество женского аксессуара. Можно поступить иначе, и найти вариант, где покупают сумки оптом, и выбрать понравившуюся модель. Сейчас такие покупки распространены, информация по приобретению можно найти в социальных сетях и в просторах Рунета.

Классические модные сумки осенью 2015 года

Классика по-прежнему не выходит из моды – в арсенале современной женщины остаются саквояжи, сумки атташе. Прямоугольные и трапециевидные модели сумок, каркасные сумки с массивными застёжками и портфели тоже остаются на пике популярности. Классические варианты сумок имеют прочную и жесткую основу, и отлично подходят для успешной деловой женщины. В данной статье вы можете прочесть о других аксессуарах и тенденциях в моде на ближайшее время.

Сумки через плечо

В осенний период для молоденьких девушек и женщин будут популярны сумки через плечо, которые сочетаются с джинсами, кроссовками и ковбойскими сапогами. Это могут быть ранцы, сумки – почтальоны или рюкзаки из прочной ткани или кожи.

Подобные сумки можно носить как в руках, так и на плече, а рюкзак и вовсе переместить на грудь по примеру дизайнеров Rag and Bone.

Сумки – мешки

Сумки – мешки отлично сочетаются как со спортивным стилем, и повседневной одеждой. Удобство ношения такого аксессуара для женщин в том, что в этот предмет гардероба достаточно много всего можно спрятать.

Они отлично подойдут для варианта «повседневно сумочки» и впишутся в офисный стиль. Стоит отметить, что сумочки бывают как с мягким, так и жестким дном. Второй вариант наиболее предпочтителен для молодых женщин, в отличие от первого, молодежного стиля.

Сумка конверт

Для деловых женщин, увлечённых работой и заключением выгодных контрактов, дизайнеры придумали сумки – конверты. С виду они напоминают папку для бумаг, в не поместится и мобильный телефон, и необходимые документы и даже планшет.

Стоит учесть, что забивать ее до отказа принадлежностями не стоит, сумочка очень быстро потеряет свой первоначальный вид и форму.

Дополнительный вариант описания ссылки в текст

Можно поступить иначе, и найти вариант, где покупают сумки оптом, и заказать сумку там,  или связаться с поставщиками в социальных сетях, или посетить оптовый сайт. Особое внимание в этом случае стоит обратить на способы оплаты выбранного товара, возможность доставки по адресу в удобное для вас время и отзывы других покупателей этой сети.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.