Модный универсальный плащ

Август 10, 2015 @ wongry

Именно для женщин с приятными формами и объемами существует магазин Большой город. Перейдя по ссылке http://www.gorodxl.ru/collection/odezda-plaschi, вы приятно удивитесь отличному выбору плащей очень современных силуэтов и расцветок.

Что диктует мода

Как известно, именно модные показы осени задают тон на весь последующий год. Так вот, осень и зима 2015 обещают быть яркими и красивыми.

Цвета

Модельеры решили: «Долой мрачные цвета», и с ними тут же согласились модницы. Сегодня в моде сочные красивые цвета. Среди светлых – начиная от не скучного светло-серого, серо-бежевого, заканчивая мокко. Из ярких цветов особенной популярностью обещают пользоваться малиновый, насыщенные синий и изумрудный. Черных моделей на подиумах почти не видно, их заменили темно-синие, хотя для тех, кто предпочитает классику, он все же сохранен, но стилисты советуют «разбавлять» его яркими аксессуарами – шарфиком, сумочкой, синими или белыми джинсами.

Длина

Сегодня мода почти не предлагает длинных плащей. Самая модная длина – до колена и выше, в крайнем случае – закрывающая колени. На пике моды модели с различной длиной – короткие посредине и более длинные – по бокам. Также весьма популярны короткие плащики – почти курточки.

Силуэты

В моде именно то, что сильно стройнит обладательниц приятных округлостей:

  • Силуэт А – суженный вверху (никаких «расширенных плеч») и расширенный к низу. Очень красиво смотрится на женщинах с широкими бедрами – скрывая их и придавая всему образу стройность и легкость.
  • Прямой плащ подходит почти для любой фигуры. И «Грушки» и «Яблочки» выглядят в них элегантно и подтянуто.
  • Трапеция. Сильно визуально стройнит, а выполненная из контрастных тканей, еще и «уравновешивает» верх и низ.
  • Отсутствие пояса скрывает широкую талию. Хотя модели с поясом также не полностью исчезли с модных показов, но их стало значительно меньше.

Детали

Плащ перестал быть скучным и однообразным. В моде – большие накладные карманы разнообразных и причудливых форм, и рядом с ними разместились прорезные. Приветствуется сочетание различных цветов в одной модели (черный и бежевый, малиновый и черный, синий с черным и тому подобные сочетания) – это могут быть как отдельные детали, так и отделка. Отложные и сложные стоячие воротники, капюшоны остаются по-прежнему популярными.

В новых веяниях осенней одежды много чего красочного и интересного, так что не будет повода для меланхолии в это ненастное время года.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.