Какие лаки для ногтей рекомендуют специалисты?

Август 22, 2015 @ wongry

Наш интернет-магазин предлагает только самые модные оттенки лаков и средства по уходу за ногтями. Торговая марка RuNail представила новую линейку уникальных лаков  в количестве 72-х трендовых цветов. В дополнение к ним на рынке появились жидкости для укрепления ногтей и кутикулы, а также удобные наборы для французского маникюра.  Среди широкой палитры бьюти-средств вы точно найдете необходимый продукт.

Трендовый лак RuNail: в чем особенности

Изготовлены лаки для ногтей по инновационной технологии. Количество химических компонентов минимизировано. Натуральные вещества помогают питать глубокие слои ногтевой пластины. Лак обладает сияющей структурой и придаст маникюру естественный блеск. Защитные компоненты предотвратят негативное влияние внешней среды на структуру ногтевой пластины. Специальные микроэлементы обеспечивают плотное сцепление с ногтем для максимально долго эксплуатации маникюра.

Цветовая палитра лаков RuNail

  1. Серия с флуоресцентным блеском. Текстура лака включает мельчайшие блестящие частички для сияющего маникюра, увидеть который в истинной красе можно только в темномпомещении.
  2. Перламутровые лаки. Мелкие блестки и сияющие частицы сделают маникюр романтичным и роскошным.
  3. Лаки с блестками. Подойдут для фанатов броского маникюра. В состав включены крупные блестящие частички, которые при нанесении создают эффект «дорогого» маникюра.
  4. Серия лаков с бархатным эффектом. Подойдет для любителей сдержанного маникюра. В состав входят натуральные компоненты, которые не только создают нежную текстуру на поверхности ногтя, но и оказывают лечебный эффект на него.
  5. Яркие лаки. Серия идеально подходит для модниц, которые не боятся экспериментов с маникюром. Цвет долго держится и не меняется под действием ультрафиолета.

Французский маникюр от RuNail

Фанаты классического френча больше не будут отдавать большие суммы за маникюр в салоне. С наборами для французского маникюра они легко смогут сделать процедуру прямо у себя дома. Все, что для этого нужно, уже входит в набор: специальные разделительные полоски, базовое розовое покрытие, белый лак и закрепитель.

Важные жидкости для ногтей

Масло для кутикулы поможет размягчить ее и аккуратно удалить с помощью апельсиновой палочки. Не забудьте купить жидкость для снятия лака. Выбирайте растворы www.runail-shop.kz, которые не содержат ацетона. Натуральные компоненты будут бережно ухаживать за ногтевой пластиной и эффективно снимут даже несколько слоев декоративного покрытия.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.