Особенности Пол Дэнс

Август 24, 2015 @ wongry

Пол Дэнс известен своей грацией, мастерством и пластикой. Его отличительной особенностью является сочетание самых разнообразных стилей танцев. Пол Дэнс – это красота и чувственность, это сила и выносливость. Танец на пилоне поможет лучше прочувствовать и полюбить свое тело, суметь его выгодно преподнести, почувствовать себя сексуальной и неотразимой. Хотите начать? Можете уже сейчас искать зал для танцев в Москве http://www.citydance.ru/arenda-zala-dlya-tantsev/.

Что такое Пол Дэнс?

Несмотря на свою молодость, этот танец успел стать всемирно популярным. Тренируются танцоры на пилоне (шесте). Некоторые, далекие от понимая этого стиля танцев, считают, что Пол Дэнс – это тоже самое, что стриптиз. Они в корне не правы, потому что стриптиз и танцы на пилоне являются абсолютно разными направлениями, как по своим движениям, так и по своей цели.

Всего у Пол Дэнс существует три разных уровня исполнения: нижний, средний и верхний. Нижний уровень – сексуальные танцевальные па, которые исполняют на полу. Средний и верхний – выполнение акробатических движений на пилоне.
В силу своей трудности, верхний и средний уровни требуют от танцора превосходной физической подготовки. Но даже если ваше тело и мышцы еще недостаточно подготовлены, вы всегда можете взять уроки Пол Дэнс http://www.citydance.ru/pole-dance/ и постепенно учиться этому искусству. Вы будете замечать изменения в лучшую сторону после каждого проведенного занятия.

Что такое Pole fitness?

Pole fitness у нас пока еще не является таким же популярным, как во всем остальном мире. Он сейчас встречается лишь в немногих клубах, которые можно назвать действительно передовыми.

Уже по названию можно понять, что занятие предполагает собой очень большую физическую нагрузку на тело. Если им заниматься, то вы будете гарантированно щеголять стройными ногами, плоским животом и красивой фигурой.

Pole fitness – это прекрасная база, которая поможет профессионально заниматься Пол Дэнс. Pole fitness замечателен тем, что он исключает неудобные тренажеры и скучные физические упражнения. Все занятия будут проходить в форме танца. И если сначала выполнять будет нужно не самые сложные элементы, то в дальнейшем в ход пойдут сложнейшие трюки и движения.

Благодаря танцам на пилоне будут постоянно тренироваться мышцы спины, мышцы верхней части тела, мышцы пресса, плечевой пояс. Да и все остальное тело будет постоянно в тонусе при занятиях на пилоне.

Кому подходит Пол Дэнс?

Несмотря на свою кажущуюся сложность, заниматься Пол Дэнс могут люди любого возраста и комплекции. Самое главное – это желание. Инструкторы в начале занятия персонально составят план тренировки и распределят нагрузки таким образом, что они подойдут каждому.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.01159 sec