Как с помощью одного аксессуара стать иконой стиля

Сентябрь 5, 2015 @ wongry

Ни одна женщина планеты не может обойтись без сумки. На работе, прогулке или вечеринке девушку всегда сопровождает ее незаменимая спутница, чтобы хранить в своих недрах самые нужные мелочи. С приходом осеннего сезона пора обновлять легкие пестрые летние сумки на более стильные элегантные модели.

Интересно, какие модные сумки осенью 2015 представили дизайнеры для современных барышень.

Тепло и нежность

С приходом холодов так хочется тепла. Трендом осеннего сезона стали уютные мягкие меховые сумки, которые так приятны на ощупь. Для создания этой серии аксессуаров используется натуральный или искусственный мех. Он может быть основным материалом или же использоваться в качестве отделки.

Красочные рептилии

Изделия из кожи некоторых земноводных никогда не перестанут быть актуальными. В этом году сумки из рептилий предстанут во всевозможных цветах: красный, синий, зеленый и другие многочисленные оттенки. Однако, такие изделия и стоят недешево, поэтому их смогут приобрести не все модницы. Для тех дам, чей бюджет ограничен, дизайнеры создали модели «под кожу крокодила». Стоят они гораздо дешевле, а смотрятся очень даже привлекательно.

Почтальон Печкин

Этой осенью набирают популярность сумки а-ля почтальон, носимые через одно плечо. Материалом для них может служить плотная ткань, кожа или замша. Ремешок таких сумочек достаточно широкий, что создает дополнительное удобство и не вызывает дискомфорта при ношении.

Винтажная красота

Ретро стиль также будет уместен осенью 2015. Сумки в духе прошлых десятилетий придадут образу своей обладательницы изысканность и шарм.

Маленькое чудо

Для светских раутов и всевозможных торжественных мероприятий девушкам предлагаются изящные клатчи и кошельки. Эти милые аксессуары небольшого размера не будут мешать своей хозяйке, но вместят в себя все необходимые ей принадлежности.

Спортивный стиль

Для ценительниц удобства и практичности, модные авторы произвели сумки и рюкзаки в спортивном стиле. Такие вещицы удобно носить, в них много места и выглядят они очень симпатично и не вызывающе.

Отделка и украшения

Модные сумки осенью 2015 будут украшены и декорированы следующим:

  • Длинная бахрома;
  • Металлические цепочки;
  • Стразы и драгоценные камни;
  • Изделия из ткани: бантики, цветы;
  • Рельефный рисунок;
  • Леопардовые и этнические принты.

Выбирая модную сумку на осень 2015 следует ориентироваться на собственный стиль в одежде, личные предпочтения и качество предлагаемых аксессуаров. Хорошая сумочка будет создавать отличное настроение своей хозяйке всю предстоящую осень.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.