Создаём свой стиль в зимней одежде

Сентябрь 21, 2015 @ wongry

Этой зимой дизайнеры радуют разносторонними направлениями, в котором, каждый почерпнёт элементы для своего стиля.

Минимализм

Простые детали и незамысловатые фасоны, говорят об очень многом. Сдержанная однотонная гамма, без принтов, орнаментов наполнена внутренним содержанием. Всё гениальное просто и понятно.

Мексиканское пончо

Хит сезона многофункциональное пончо, ведь в нём теперь есть рукава, капюшон, большие карманы. Напоминает объёмное пальто, которое очень удобно и практично. Геометрический рисунок, этнические мотивы подчёркивают самобытность индейцев и мексиканцев.

Викторианская эпоха

О тех временах мы узнаём из истории, и восхищаемся шиком и блеском знатных вельмож и барышень. Пышные платья, кринолин вдохновили Кутюрье к созданию многослойных платьев викторианского стиля. Получилось современно с элементами той великой эпохи: декорированные воротники, пышные банты, броши и элегантные нашивки.

Звериный принт

Орнамент с имитацией шкуры леопарда был очень популярен несколько лет назад. Пора вернутся на подиум, и занять почётное место среди гламура. Трёхмерное изображение изящных кошек на пальто стало ещё больше привлекательным и оригинальным.

Кукольная мода

Воздушный, милый образ нравится своей лёгкостью и непосредственностью. Каждая леди сможет примерить стиль baby doll, подчеркнуть свою женственность и сказочное обаяние. Акцент идёт на украшение верха, а низ остаётся простым, также это кружева и различные нежные оттенки.

Мех

Куда в холодную пору года, без тёплого и уютного меха. Он словно обволакивает теплом, а мягкая текстура дарит наслаждение и комфорт. В этом сезоне актуальны удлинённые дублёнки без нагромождения деталями. Только волшебный мех, без кричащих вырезов и разных элементов декора. Он с триумфом лидирует на подиуме, из него шьются пальто, шубы, украшаются платья, пиджаки, жакеты.

Ретро

  • Расклешенные брюки
  • Бохо стиль
  • Бархат
  • Бушлаты

Возвращение 70-х и 80-х на пик популярности. Свободный, многослойный крой, яркие орнаменты из струящихся тканей и абстрактные принты, а иногда сдержанность цветовой гаммы, напоминают те противоречивые времена 70-х.

Модели с люрексом, акцент на геометрию плеч, дизайнеры рекомендуют сочетать с яркой обувью. Если вас интересуют 80-е, сочетайте разные фактуры, крупные необычные детали, пряжки, крупные пуговицы и красочную палитру цвета. Особое внимание обратите на юбки в пол, расклешенные брюки и модели с завышенной талией.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.