Мир безупречных волос и роскошных причесок

Сентябрь 18, 2015 @ wongry

В далеком 1948 году немецкому парикмахеру Гансу Эриху Доттеру пришла в голову идея организовать собственную компанию, которую он успешно воплотил в жизнь. Детище получило название Goldwell, что в переводе с немецкого значит «Золотой локон». Задачей тогда еще небольшого предприятия было создание специальных косметических продуктов, представленных на http://romessence.ru/, предназначенных для ухода за волосами при проведении салонных процедур.

По мнению основателя, наука и промышленность, проработавшие на удовлетворение военных нужд долгие годы, должны были изменить направление и заняться служением самому прекрасному, что есть в мире – женской красоте. Для создания новых средств и реализации в жизнь замыслов понадобились немалые инвестиции, но они себя оправдали благодаря дальновидности и прозорливости Доттера.

Новая эра

В 1998 году компания стала частью японского концерна КАО. Так объединились в тандем знаменитое западное качество и возможности высоких технологий Востока. Началась работа по созданию новых продуктов, над чем трудятся полторы сотни самых талантливых ученых из разных уголков земного шара. Goldwell принадлежит лаборатория, являющаяся центром новейших научных разработок, располагающаяся в японской столице. Итогом желания стать ближе к своим клиентам стало создание обширной сети информационных центров по всему миру. Триумфальный путь в нашей стране бренд начал относительно недавно – 15 лет тому назад.

Почему Голдвелл?

История компании – это череда свершений, достижений, побед. Конечно, это все – итог долгого тщательного труда. Компания работает долгие годы над тем, чтобы появлялись новые средства, облегчающие работу парикмахеров и стилистов, и чтобы все больше и больше людей были довольны состоянием своих волос и внешностью.

Голдвелл, как и другие профессиональные бренды остается верным своему предназначению, которое состоит в оказании высокопрофессиональных парикмахерских услугах. Начиная с момента появления, компания выбрала именно такой путь – сотрудничество с салонами красоты и завоевание доверия клиентов через профессионалов, гарантированный результат, мастерство и неизменно высокое качество обслуживания. Конечно, далеко не все дается просто, но это единственно верная позиция в завоевании доверия, и Голвелл продолжает ей следовать.

Эксклюзивные парикмахерские услуги и профессиональный уход за волосами можно получить только в салонах. Именно там демонстрируется высокое искусство ухода за волосами и создания невероятных причесок и сложных укладок. Истинные профессионалы не признают полумер и поэтому выбирают проверенное десятилетиями качество. В ассортименте продукции, выпускаемой под этим брендом, средства по уходу за волосами, для укладки, окрашивания, выпрямления и химической завивки. Продукция Голдвелл используется для элюминирования, нектарирования, фитоламинирования и не только. Если ваш выбор – действительно высокое качество, можете смело доверить заботу о красоте своих волос салону, специалисты которого работают с косметикой производства Голдвелл.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.