Банкетный зал – лучшее место для праздника

Сентябрь 24, 2015 @ wongry

Не многие жители Санкт-Петербурга знают, как правильно выбрать ресторан для проведения праздничного мероприятия. Однако есть ресторан, который идеально подходит для проведения банкета, преимущества которого являются низкие цены.

Для проведения любого праздничного мероприятия главным является выбор ресторана, в котором будет проходить банкет. Очень важно выбрать красивый, комфортный банкетный зал, чтобы все гости остались довольны.

Как выбрать место для проведения мероприятия

При выборе ресторана необходимо учитывать тот факт, чтобы интерьер его полностью подходил для того или иного мероприятия. Ведь именно в нем гости проводят большее количество времени. Поэтому часть впечатлений от праздника, будь это свадьба, юбилей или корпоратив, формируется именно от помещения.

Важно при выборе учитывать вместимость банкетного зала, чтобы гостям было достаточно удобно и комфортно. Немаловажную роль играет и месторасположение. Если заведение находится в центре города, то всем приглашенным на мероприятие будет весьма удобно добраться до него.

Также выбирая зал для проведения свадьбы или другого праздника, необходимо поинтересоваться меню. Попросите менеджера вам показать весь перечень блюд, которые повара заведения готовы приготовить для вас и гостей. Важно, чтобы в меню были включены такие блюда, которые понравятся абсолютно всем, то есть, выбирайте по возрасту, вкусовым предпочтениям, учитывайте, на какие специфические блюда могут возникнуть аллергические реакции у приглашенных.

Если учесть все факторы, определяющие выбор заведения, то можно найти такой банкетный зал, которым останутся довольны абсолютно все гости, и останутся лишь самые незабываемые впечатления от мероприятия.

Ресторан Premium Hall

Провести праздничное мероприятие предлагает ресторан Premium Hall, который находится практически в самом центре Санкт-Петербурга, на пересечении Думской улицы и Невского проспекта, рядом с метро «Гостиный двор». Удобное местоположение не создаст трудностей гостям добраться до него. Банкетный зал http://premium-hall.ru/ рассчитан на 450 посадочных мест и занимает 700 кв. м, поэтому он идеально подойдет для празднования свадьбы, юбилея, а также здесь можно провести незабываемый корпоративный банкет. http://premium-hall.ru/korporativnij_banket/

В ресторане всегда комфортные условия для человека, поскольку он оснащен кондиционерами, поддерживающими необходимую для благоприятных условий температуру. Также в нем расположен большой проектор и плазменные панели. Для любителей вокала предусмотрено караоке. Дизайн и архитектура ресторана позволяет проводить небольшие мероприятия, количество гостей на которых не превышает 50 человек.

Гостям предлагается русская и европейская кухня, японская, но только под заказ. Цены приятно удивят клиентов, так как они разумные и демократичные. Можно их варьировать на человека от 1500 рублей, все зависит от пожеланий заказчика.

Весь ассортимент блюд клиент может составить на свой вкус. В меню на человека можно включить разнообразные закуски, салаты, а также горячие блюда и различные сладости. Premium Hall предусматривает возможность клиентов принести с собой алкогольные и безалкогольные напитки, причем дополнительную плату за это вносить не нужно.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.02266 sec