Что обуть зимой, чтобы не выглядеть уныло

Сентябрь 28, 2015 @ wongry

Уже совсем скоро на улице похолодает и придется городским модницам менять прелестные летние босоножки и туфельки на более теплую обувку. И не стоит унывать, потому что обувь на зиму 2015-2016 настолько элегантна, красива и комфортна, что носить ее одно удовольствие.

Сапожки и полусапожки

  • Сапоги с широким или двойным голенищем станут самыми популярными моделями нынешнего холодного сезона. Изготовлены из кожи или замши. Их можно сочетать практически со всей одеждой: джинсы, юбка, лосины, пальто, шуба. Под такие сапоги уместно будет одевать прозрачные капроновые или толстые шерстяные колготки.
  • Полусапожки и высокие сапоги на сплошной подошве отороченные мехом отлично подойдут для повседневной носки. В таких сапожках ноги долго не замерзнут и не устанут, а также в них будет безопасно ходить по скользкой поверхности.
  • Дутики – любимые и востребованные у молодых девушек матерчатые сапоги. Очень удобные, водонепроницаемые и яркие дутыши наполнят девичий образ сочными красками.

Тренд сезона

Вязаные угги – такие уютные и милые. Женским ножкам в них так комфортно, что не хочется снимать их никогда. Дополнительно могут быть декорированы массивными пуговицами, помпонами.

Спортивный стиль

Высокие кроссовки на толстой платформе, каблуке горке или рифленой подошве будут иметь высокий спрос у представительниц прекрасного пола всю зиму. Классические белые или разноцветные, не имеет значения, каждая девушка выберет себе модель по вкусу.

Популярный декор

Женская обувь для любого сезона не должна быть скучной и серой, поэтому дизайнеры постарались украсить свои шедевры по максимуму:

  • Перфорация плавно переходит с летне-осеннего периода на зимний. Ею украшается верхняя часть сапог или ботильонов.
  • Пряжки, ремешки в ковбойском или мужском стиле. В основном можно увидеть на тупоносых ботинках с «тракторной» подошвой. Выполнены из металла под серебро и золото.
  • Вышивка на валенках и уггах в этническом стиле все еще очень популярна.
  • Стразами этой зимой полностью обшивают угги. Смотрится очень блистательно.

С каблуком или без?

Для повседневного городского стиля рекомендуется делать выбор в пользу обуви без каблука, на рельефной подошве. Для тех, кто стремится выглядеть повыше ростом подойдет устойчивый толстый каблук, например, «чанки». С юбкой или платьем модницы могут одевать обувь на шпильке. Платформа актуальна в спортивных и классических моделях.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.