В Париж за впечатлениями

Сентябрь 29, 2015 @ wongry

Посещая Париж, не знаешь, куда бы лучше податься, чтобы увидеть больше красот этого несравненного города. Ведь каждый уголок в нем привлекает своей историей, популярностью и посещаемостью. И посмотреть всю эту красоту вы сможете на одной из экскурсий – http://htservices.ru/paris_panoramic.html от HtServices.

Первым местом является Лувр. Для того чтобы ознакомиться с Лувром необходимо здесь провести всю жизнь. Здесь собраны крупнейшие коллекции живописи, скульптур и прочих шедевров, которые были созданы до 20-го века. Лувр – один из центральных привилегий Парижа. Его двор является свидетелем многолетней истории и охватывает период от средневековья вплоть до наших дней. Соседний сад Тюильри поражает соей красотой и служит вдохновением для творческих личностей и мыслителей современности.

Если при путешествии в Париж Вы не посетили место с готической архитектурой – Нотр-Дам, то Ваша поездка будет неполноценной. Прекрасные башни этого здания, витражи, скульптуры, шпили захватывают дух. В прошлом собор был сердцем средневекового Парижа. Для того чтобы его окончить понадобилось 100 лет кропотливого труда. Если Вы увидите этот собор, то поймете, что действительно Нотр-Дам есть одним из очень известных мест Европы.

Эйфелева башня в настоящее время является одним из чудес мира. Она есть современным символом Франции, его визитной карточкой. Каждой ночью своим невероятным и незабываемым сиянием башня радует глаз не только туристов, но и всех жителей города, хотя они видят это чудо каждый день.

Музей Орсе Вам представит ценные исторические коллекции живописи постимпрессионизма и импрессионизма. Также покажет просторные и светлые залы, которые проведут Вас по современным ценным шедеврам. Тут размещены работы таких известных людей как Делакруа, Ван Гог, Моне и многих других художников.

Также любимым местом в Париже для туристов являются Елисейские поля. Это действительно самая длинная улица города, которая простирается от известной Триумфальной арки до исторической Площади Согласия, поэтому если Вы собрались прогуляться, то обязательно с собой возьмите удобную обувь. Если Вы цените все дорогое и эксклюзивное, то Вам обязательно нужно увидеть это особое место Парижа. Здесь можно найти почти все: шикарные рестораны, богатые банки, невероятные пятизвездочные отели, уютные кафе, кинотеатры, и все, что только душе угодно. Но самые лучшие впечатления Елисейские поля подарят Вам во время празднования Нового года и Рождественских праздников! Это просто как в сказке, все светится яркими огнями, все убрано новогодними украшениями, гирляндами, кругом веселость и праздник.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.