Актуальные женские кожаные куртки в осеннем сезоне 2015 года

Октябрь 13, 2015 @ wongry

В осенне-зимний период в гардеробе любой девушки появляются дополнительные предметы одежды, поскольку на улице становится холодно. Особенно актуальны кожаные куртки, которые отлично подойдут как в солнечную погоду, так и в дождливый день.

Новинки 2015

Для осени 2015 года кожаные куртки в стиле рок отходят на второй план. Поэтому разнообразные косухи, короткие кожаные куртки с различными клепками и кнопками уже не так актуальны, как в прошлом году. Популярными становятся модели, которые максимально приближены к классике.

Модельеры советуют выбирать модели средней длины на молнии. Они отлично сочетаются с брюками в стиле casual и джинсами. Для более строгого стиля можно подобрать кожаный тренч, который будет превосходно смотреться на своей обладательнице. Также очень модными в этом сезоне будут плащи из кожи разной текстуры, в которых будут сочетаться идеально гладкие области с матовыми, глянцевыми вставками из крокодиловой кожи.

Модными будут и тренчкоты, которые выполнены из материалов разной текстуры, украшениями к ним будут различные ставки, отличающиеся от основного материала. Стилисты выделяют этой осенью глянцевые и блестящие кожаные куртки, они смотрятся довольно необычно и экстравагантно. Стилисты решили попробовать данную текстуру, чтобы разнообразить серые будни ярким решением.

Утепленные модели

В этом сезоне стилисты не забывают про стеганые кожаные куртки, которые вошли в моду в прошлом году. Актуальны и утепленные куртки из этого материала, предназначенные для более холодной погоды. Они достаточно популярны благодаря своей практичности, элегантности, а также теплоте. В такой куртке любая девушка чувствует себя особенно комфортно.

В тренде этого сезона будут кожаные плащи с меховыми вставками на воротниках, подоле, а также короткая кожаная куртка с шикарным воротником, выполненным из натурального меха.

Модные цветовые решения

Стилисты и дизайнеры в этом сезоне выделяют не только классические цвета, к которым относят черный и коричневый, но и более смелые и яркие оттенки. Так, например, довольно стильно будет смотреться куртка из натуральной кожи голубого цвета, но для разнообразия можно выбрать модель темно-синего, бардового или желтого оттенков. Очень модным этой осенью будет красный цвет в различной тональности, а также дымчатый и серебристый оттенки.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.