Модная обувь 2015 – 2016

Октябрь 22, 2015 @ wongry

Каждая женщина – модница. Даже если ее гардероб разламывается пополам, она упорно продолжает приобретать красивые и стильные вещи. Модное дополнение к созданному образу – стильная обувь.

Тренды осени 2015 года сочетают в себе комфорт, практичность и изысканность. Основной обувной ряд дизайнеры представили в 9 моделях.

Основные модели обуви осени 2015

Модель №1 – остроносая обувь. Осенняя обувь с острыми носами была представлена во всех показах мировых дизайнеров. Не обошли ее вниманием Armani ,D&G и Valentino, а также другие известные бренды.

Если вы относитесь к числу модниц, смело приобретайте разнообразную обувь с острым носом: осень – зима 2015 – 2016 не обойдется без туфель, ботильонов и остроносых сапог.

Модель №2 – обувь с прозрачным каблуком. Еще одна фишка осенней обуви – прозрачный каблук. При этом не важно, какой он высоты. Каблук может быть полностью прозрачным или содержать в себе декоративные элементы, которые придают обуви особый шарм.

Модель №3 – обувь с мехом. Осенняя обувь 2015 года не обойдется без меха. При этом мех может быть не только на сапогах, но и на туфлях и даже босоножках.

Модель №4 – блестящая обувь. Обувь может быть выполнена из блестящего материала и быть однотонной или же она может быть изготовлена из матовой кожи и быть украшена яркими блестящими декоративными элементами. Кроме того, из блестящего металла может быть сделан только каблук, что придаст вашему образу шик.

Модель №5 – обувь из вельвета или бархата. Благородный материал по достоинству занял свою нишу среди трендов этого сезона. Заимствована идея из времен цариц и королев.

Модель №6 – ботфорты. Ботфорты вновь заняли главенствующее положение среди модной осенней обуви 2015. При этом вы можете выбрать модель не только выше колена, но и напоминающую кожаные брюки. Длина ботфорт колеблется и не знает границ.

Модель №7 – толстый каблук. Практичность и удобство – основа моды 2015. Толстый устойчивый каблук станет вашим идеальным спутником.

Модель №8 – лаковая обувь. Вновь в центре внимания обувь из лаковой кожи. Выберете свою модель, которая может быть разнообразной по цвету и форме.

Модель №9 – обувь с бахромой. Не забудьте, что обувь, украшенная бахромой, привлечет внимание к вашим стройным ножкам и поможет оказаться в центре всеобщего внимания.

Сочетайте несколько трендов этого сезона и будьте в центре внимания.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.