Будьте в тренде этой осенью!

Октябрь 28, 2015 @ wongry

Что несет нам осень грядущая?

Начнем с полупальто

Такой наряд смотрится выгодно практически на любой фигуре. Довольно легко подобрать полупальто девушкам с любыми предпочтениями в стиле. Сегодня дизайнеры нередко удивляют весьма смелыми решениями в создании полупальто. Верхняя одежда ярких и насыщенных цветов будет в тренде, поэтому можно смело выбирать полупальто оранжевого, красного, желтого и прочих резких расцветок.

Пальто без рукавов — оригинальное и удобное решение

Стильное пальто без рукавов — это беспроигрышный вариант в этом сезоне. Дизайнеры усердно трудятся, чтобы представительницы прекрасного пола могли прогуливаться по осенним тротуарам в изысканных пальто без рукавов. Такие наряды могут быть с меховыми или кожаными вставками, стразами и т. п.

Макси

Один из самых комфортных и в то же время стильных вариантов верхней одежды этой осенью — макси-пальто. Такие пальто обожаемые многими девушками, ведь они отлично сочетаются практически с любой обувью и аксессуарами. Стильные модели макси можно увидеть в коллекциях Киры Пластининой и многих других дизайнеров.

Пэчворк

Пэчворк — это пальто из лоскутов ткани или меха. Выглядят такие пальто очень необычно, они замечательно подходят для холодного периода осени. Созданием таких нарядов занялся всеми любимый Dior.

Пальто-бушлат

Это именно тот вариант, когда все просто и со вкусом. Дизайнеры умело добавляют всего несколько деталей к каждой следующей модной модели бушлата и делают наряд неповторимым и желанным для практически каждой представительницы прекрасного пола. Созданием таких шедевров моды в этом году занялись Nina Ricci и Isabel Marant.

Винил

В гардеробе любой модницы в должны быть глянцевые плащи. Наряды из блестящей ткани, которые в 2015 предлагает Prada, не могут не понравиться.

Утонченная замша

Если этой осенью вы хотите выглядеть стильно и красиво, смело отдавайте предпочтение верхней одежде из замши песочных оттенков. Это именно то, что можно в этом сезоне. Michael Kors, Ralph Lauren, Tom Ford и множество других мастеров дизайна предлагают одеваться именно в замшевые пальто и жакеты в 2015.

Быть стильной в этом сезоне — просто. Ориентируйтесь на моду этой осенней поры и будьте в тренде!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.