Как организовать веселый новогодний корпоратив 2016

Ноябрь 5, 2015 @ wongry

Празднование новогодних праздников на первом месте среди событий, которые отмечают люди по всему миру. Кто-то встречает Новый год дома, кто-то на работе или в кругу друзей. Так уж повелось, что перед Новым годом на многих фирмах устраивают корпоративы. Чтобы отметить праздник ярко и зарядиться позитивом на весь год важно продумать и подобрать веселый и интересный сценарий.

Чтобы все хорошо провели время нужно учитывать особенности аудитории и подобрать развлечения, которые понравятся каждому участнику корпоратива.

С чего начать?

Подготавливая новогодний корпоратив, первое, что нужно сделать – это составить план действий, иначе можно что-нибудь пропустить.

Сначала нужно определиться с тематикой праздника. В этом помогут интересы коллег. В каждом коллективе есть что-то объединяющее, что помогает людям сработаться. Это может быть маскарад, ретро-вечеринка, голубой огонек.

Дальше нужно определиться с местом проведения корпоратива. Помещение должно быть просторным, чтобы всем хватило места. Зал должен быть оформлен красиво и со вкусом.

Важной частью плана являются конкурсы. Они должны быть веселые и интересные. Нужно все спланировать, подготовить реквизиты и призы.

Новогодние конкурсы

2016 – это год обезьяны, а все знают, что обезьянки веселые и подвижные животные. Поэтому активные развлечения подойдут как нельзя лучше.

1. Я тебя слепила из того, что было

Каждая участница выбирает себе Деда Мороза и наряжает всем, чем можно. Для этого можно использовать все начиная с елочных украшений до косметики. Своего Деда мужчину зрителям нужно оригинально представить песней, стихотворением или частушкой.

2. У кого длиннее.

Участвуют две команды. Суть игры в том, чтобы из одежды вложить цепочку. Каждый снимает из себя все что хочет, не забывая, конечно, о приличиях. Побеждает та команда, которая выложит самую длинную цепочку.

3. Баба Яга.

Участие принимают две команды, можно и больше. Первому смельчаку в руки дают швабру, а ногу он ставит в ведро. Так он должен пробежать определенное расстояние и передать эстафету следующему. Очень веселая игра.

4. Кто круче.

Принимают участие пять человек. Берутся пять яиц, которые участники должны разбить о свой лоб яйцо. Ведущий объявляет игрокам, что одно из яиц – сырое. На самом деле они все варенные. С каждым разбитым яйцом ситуация становится все напряженнее. Получается очень смешно.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.