Отдых в Екатеринбурге на новый год 2016

Ноябрь 11, 2015 @ wongry

Новый Год в Екатеринбурге среди сказочной, живописной природы, обилия достопримечательностей, настоящих русских забав, навсегда останется в сердце и принесёт положительные впечатления.

Культурный и познавательный отдых

1. Посещение театров, кинотеатров, музеев, выставок – традиционное развлечение для жителей и гостей города. Как обычно, на это время планируется много долгожданных премьер, театрализованных тематических представлений для разных аудиторий.

2. Музей “Литературная жизнь Урала” предлагает экскурсию в вирте в фантастический мир. Для малышей интересно будет посетить музей Кукол, сказочное новогоднее представление создаст прекрасное настроение.

3. Лабиринты «Галилео», ленточные коридоры «Мебиус» 0+ и 18+ оценят и взрослые, и дети. Острые ощущения, атмосфера чуда, аттракционы, фокусы – всё одновременно. Посетители почувствуют себя участниками процессов различных физических явлений и экспериментов. Интересно будет посетить Коуровскую обсерватория УрФУ, где есть возможность прикоснуться к астрономии, посредством рассмотрения созвездий через телескоп и удивительных историй о звёздах. Обязательно посетите «Дом вверх дном». Очутиться в перевернутом помещении – фантастическое и волнующее ощущение.

4. Екатеринбург славится ресторанами, барами, ночными клубами, которые приглашают отметить Новый год с разными праздничными программами: выступлением артистов, весёлыми конкурсами, знаменитыми ди-джеями, анимационными шоу.

Активный и оздоровительный отдых

В Екатеринбурге более десятка катков, наиболее популярные у «Экспо-центра» и в парке Маяковского. Различные конно-спортивных клубы предлагают прокатиться верхом и в карете на лошадях. Ещё более интересным будет катание на собачьих упряжках зимним морозным днём по белоснежному снегу. В благодарность можно покормить с рук очаровательных сибирских хаски, погладить спинку и ушки. Ваши малыши навсегда подружатся с этими потрясающими собаками. Опытные наездники дадут уроки по управлению собачьей упряжки.

Сочетая культурный и познавательный отдых (походы в музеи, театры, астрономическую обсерваторию, парка чудес) с активным и оздоровительным отдыхом (спорт, горки, катки, катание на лошадях и собачьих упряжках, городские новогодние ёлки с дискотеками и весёлыми конкурсами), вам гарантирован хороший настрой на весь год.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.