Вышиванки пользуются спросом среди модников и модниц

Ноябрь 30, 2015 @ wongry

Сейчас удивить, чем – то очень сложно в плане выбора одежды. Оригинальные дизайнерские комплекты надевают смелые экспериментаторы, любители проверенных решений предпочитают классику. И вот нынче появилась новая тенденция – украинские вышиванки. И, что немаловажно именно изделия ручной работы считаются настоящим трендом.

Стоит отметить, что национальная одежда стала действительно популярной. И неудивительно, ведь сейчас так важно поддерживать дух патриотизма. В свою очередь одежда ручной работы пользуется особой популярностью среди модников и модниц. Натуральные ткани вышиванок также не могут оставить равнодушными, тех, кто действительно ценит качественные вещи. Ведь изготовлена вещь из натуральных материалов, ее приятно носить.

Эксклюзивные работы для истинных патриотов

Выглядеть стильно в своей национальной одежде можно, если правильно подобрать фасон. В интернет – магазине “Eтнодiм” представлены к вниманию целевой аудитории коллекции украинских вышиваной, которые отвечают всем современным тенденциям, но при этом сохраняют все детали национальной одежды. Купить стильную вещь здесь сможет, как прекрасная леди, так и джентльмен, кстати, и для детей есть интересные модели. Просмотрев каталог на сайте http://etnodim.com.ua/ru сложно остаться равнодушным к презентованным работам, в каждой модели, есть что-то особенное, неповторимое.

Купив украинскую вышиванку можно не только подчеркнуть свою любовь к стране, национальным традициям, но и быть действительно в тренде. Ведь сейчас так ценятся изделия ручной работы из натуральных материалов. Сами по себе вышиванки также становятся модным элементом образа.

Пять причины, носить украинскую вышиванку ручной работы:

  1. Удобная и безопасная одежда из натуральных материалов. Вышиванки изо льна очень практичны в носки, они не стесняют движения. Лен очень приятен для тела, при этом такой материал не вызывает аллергию. Неудивительно, что наши предки предпочитали именно такую одежду.
  2. Вышиванка – функциональный элемент гардероба. Сочетать такую практичную вещь можно даже с джинсами, она подойдет к любой повседневной одежде.
  3. Поддерживаем традиции. Почему бы действительно не увлечься собственной культурой. Путешествуя, украинские туристы с удовольствие приобретают национальную одежду других народов, так почему бы не пополнить свой гардероб вещами, изготовленными в Украине, которые включают традиционный орнамент.
  4. Мощный оберег. Каждый вышитый символ имеет свою силу, защищает владельца. Ранее такие рубашки защищали человека от всего плохого.
  5. Модный тренд. Дизайнеры всего мира стали все чаще использовать национальные символы, поэтому этнические мотивы присутствуют во многих коллекциях.

Украинские вышиванки ручной работы станут изюминкой любого образа, национальная одежда становится модной, и стоит ли игнорировать тенденции, если вещи выглядят очень красиво.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.