Что посмотреть на новогодние праздники

Декабрь 21, 2015 @ wongry

За несколько недель до наступления Рождества праздничное настроение дарят новогодние и рождественские фильмы, имеющие интересные сюжеты и счастливые окончания. Среди всего разнообразия имеется несколько особо любимых новогодних фильмов, которые непременно стоит пересмотреть.

Встретьте Рождество со старыми добрыми фильмами

Подарите себе праздничное настроение, просмотрев такие фильмы, как:

  • «Семья напрокат» – настоящая рождественская сказка, которая показывает, что в канун Рождества может случиться все что угодно. Интересный сценарий и непревзойденная игра актеров заставляет просматривать этот фильм снова и снова. По сюжету, Зои и ее мать не имели собственного жилья, и желаниями девочки было приобретение дома и появление в ее жизни папы. Судьба подарила Зои и ее маме такой шанс, их случайно заметил довольно успешный и богатый холостяк, который, руководствуясь собственными интересами, предложил стать им семьей напрокат.
  • «Семьянин» – стоящий фильм, который подарит праздничное новогоднее настроение. Главным героем в фильме стал Джек Кэмпбелл – богатый, успешный, востребованный мужчина, который живет в свое удовольствие. По стечению обстоятельств он перенесся в иную жизнь, которая могла бы стать реальной, поступив бы он иначе в определенной ситуации. Этот фильм полюбился многим зрителям за счет того, что показал, в чем заключаются истинные человеческие ценности.
  • «Все, что я хочу на это Рождество» – это рождественская сказка, которая сеет зерно доброты в сердца всех, кто ее просматривает. В этом фильме речь идет о семье, переживающей не самые лучшие времена. Дети видят родительские ссоры, и чтобы не было способствуют их примирению. Маленькая девочка, в своем желании загадывает Санта Клаусу единственное желание – померить маму с папой. Достойный фильм, на котором выросло не одно поколение.
  • «Отпуск по обмену» – новогодний фильм о том, как две абсолютно разные девушки, живущие вдали друг от друга, решают на рождественские праздники обменяться домами. С тех пор как ими было принято это решение, у них началась интересная жизнь.
  • «Бесконечное Рождество» – занимательная комедия, в которой главный герой сталкивается с серьезной проблемой – бесконечным Рождеством, повторяющееся каждый день. Решить эту проблему может только он, но как? Комедия, которая одновременно дает возможность посмеяться от души и зарядится праздничным настроением.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.