Игрушка на Рождество или подарок мечты

Декабрь 25, 2015 @ wongry

Рождество ровно такой же сказочный праздник, как и Новый год. Именно поэтому не стоит забывать порадовать своих близким и родных. Особенно с нетерпением ждут этого праздника дети, они находятся в предвкушении от того, что ждет их в новой подарочной упаковке.

Конечно, маленькие дети все еще верят в чудеса, в особенности в Деда Мороза, поэтому не стоит надеяться, что ваш малыш выдаст все секреты и расскажет, что он хочет получить в подарок. А вот дети постарше вполне могут намекнуть вам о своих предпочтениях. Но даже в первом случае можно подобрать хороший подарок на Рождество, который, безусловно, понравится вашему малышу.

Рождественский подарок для мальчиков и юношей

Большинство мальчишек в возрасте 5-7 лет хотят стать настоящими гонщиками, поэтому идеальным вариантом в качестве подарка на Рождество могут быть детская железная дорога, радиоуправляемая машинка, большой гоночный трек или болид формулы 1. Если вы замечали, как ваш малыш с интересом разглядывает папины отвертки, да и вообще любит смотреть, как папа что-нибудь ремонтирует, подарите ему детский набор инструментов. Пусть растет настоящим мужчиной еще с детства.

Также дети этой возрастной группы не равнодушны к таким игрушкам, как конструктор Lego, солдатики, фигурки из серии «Черепашки-ниндзя». Вы можете выбрать один из множества вариантов, смотря что именно предпочитает ваш малыш. Но не стоит забывать, что детям в этом возрасте важно развивать мышление, логику и мелкую моторику. Для этого отлично подойдут пазлы с изображением любимого героя мультсериала.

Мальчишкам постарше нужны подарки посерьезнее. Им уже не интересны такие игрушки, как паровозики, кораблики, машинки и вертолеты. Лучше всего отдать предпочтение новой модели электронных наручных часов, а если подросток активно занимается спортом, то есть смысл подобрать специальные аксессуары или одежду, например, футбольный мяч, баскетбольное кольцо, спортивная форма, новые супермодные кроссовки, коньки и т.д.

Если вы уверены, что ваш сын уже давно мечтает о новом смартфоне и игровой приставке, то почему бы вам не осуществить его мечту? 14-16 лет – это самый подходящий возраст для таких вещей. Купив в подарок что-то из мира электроники, вы можете не сомневаться, что ваш ребенок будет безумно счастлив.

Какую игрушку подарить девочке на Рождество?

Маленьким девочкам лучше всего выбирать такие игрушки, как Барби, говорящая кукла, аксессуары для Барби, кукольный домик или коляска. Нежным натурам придется по душе большая мягкая игрушка в виде собачки, мишки или котика, которая будет реагировать на поглаживания звуками или вилянием хвостика. После 11 лет девочки обычно начинают больше уделять своему внешнему виду, поэтому разумнее всего подобрать детский косметический набор.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.