Домашнее гадание на Рождество

Декабрь 30, 2015 @ wongry

У славян существовало поверье, что Бог, в честь рождения сына, отпускает души усопших людей на волю, а с 31 декабря и до крещения есть риск столкнуться со слугами сатаны, которые странствуют по земле и предсказывают будущее.

Гадания в ночь на 7 января очень популярны, но не каждому удается узнать о предстоящих переменах в жизни, ведь зачастую нагаданное не сбывается. Один из самых результативных способов приподнять завесу грядущего – это общение с духами.

Спиритическое гадание

Сеансы спиритизма были очень популярны в Великобритании, США и Бразилии в середине 80-х, многие известные личности неоднократно общались с усопшими. К примеру, жена Авраама Линкольна беседовала подобным способом со своим умершим сыном.

Так как в Рождество духи находятся рядом со смертными можно задать им интересующие вас вопросы. Главное в таком гадании не бояться и не нарушать инструкцию.

Необходимые атрибуты:

  • Свечи — 4 шт.;
  • Белое блюдце без рисунков (желательно фарфоровое);
  • Лист А6 или А4;
  • Маркер.

Подготовка и проведение

Напишите на листе бумаги алфавит и цифры от 1 до 9, если у вас формат А6, то расположите их в виде круга, во внешнем буквы, а внутри цифры. В центре должно быть два слова: “да» и «нет». За пределами окружности располагаются слова «привет» и «пока». На листе формата А4 писать проще построчно. Зажгите свечи и расставьте по четырем углам. Блюдце закоптите с внутренней стороны используя свечу, а на внешней стороне нарисуйте стрелку маркером. Заранее приготовьте список с вопросами, которые будете задавать. Откройте форточку или окно, чтобы дух мог уйти.

Для лучшего результата требуется, чтобы участников было как минимум трое. Положите руки на блюдце и произнесите «Святой дух (имя) приди» далее задайте вопрос здесь ли он, если блюдце поехало на слово «да» или «привет», все получилось. Уточните у вызываемого как его зовут и хочет ли он с вами общаться, если все хорошо и он настроен на беседу задавайте вопросы.

После выяснения необходимой информации нужно попрощаться с духом и дождаться пока он ответит тем же, переведя блюдце на слово пока. Затем переверните его, затушите свечи и включите свет.

Рекомендации для гадающих

  • Не гадайте, после употребления алкоголя.
  • Не пытайтесь воззвать к Пушкину, Лермонтову и прочим слишком известным личностям.
  • Ни в коем случае нельзя потешаться над усопшим или оскорблять его.
  • Нельзя настаивать на общении если вызванный не желает разговаривать.
  • Если никто не идет на контакт попробуйте сменить состав участников, возможно энергетика собравшихся недостаточно сильна.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.