Подарки «с дыханием» старины

Январь 26, 2016 @ wongry

Перед большими праздниками или днем рождения близкого человека, многие задумываются о том, что же преподнести в подарок. Всегда хочется подарить что-то оригинальное и необычное, вызывающее искреннюю улыбку и повышающее настроение. Если человек собирает антикварные или имитирующие старину вещи, национальные предметы и иные предметы прошлых столетий, то задумайтесь об исконно русском подарке. Например, можно купить кокошник вместе с традиционным русским сарафаном и презентовать его виновнице торжества.

Что подарить в русском стиле?

Помимо национального женского костюма, можно преподнести в подарок и другие вещи: косоворотку мужчине, красивый расписной платок девушке. Такие вещи можно оставить, например, для необычной фотосессии или рождественских колядок.

Хорошим подарком станет и посуда, но не обычная, продающаяся в каждом магазине, а уникальная. Подарить можно гжель изделия с ручной росписью, такие как чайники, конфетницы, сервизы, питьевые наборы. Популярна и хохлома: посудная серия этой группы представляет собой солонки, салатники, разделочные доски, корзинки, подносы, сахарницы, чайники, питейные наборы, чашки, сервизы, штофы, наборы для варенья и многое другое. Элитным презентом можно считать императорский фарфор – такая посуда станет настоящим украшением кухни любой хозяйки.

Обратите внимание и на сувенирную продукцию. Исконно русские матрешки, куклы ручной работы, декоративные тарелочки, сувенирные колокольчики и наперстки, деревянная миниатюра – все эти предметы займут достойное место на полочках, открытых взору.

Любая модница обрадуется шкатулкам, подходящим под различные украшения. Презентовать можно деревянные шкатулочки из бересты с красивыми вырезанными рисунками и узорами, малахитовые шкатулки, янтарные, фарфоровые.

Удивляйте любимых людей оригинальными подарками!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.02862 sec