Разновидности гороскопов

Январь 29, 2016 @ wongry

Гороскопы бывают самые различные. Кто-то предпочитает верить в натальные, а кто-то в локальные. Они делятся на категории- астрологический, общий, индивидуальный и профессиональный. На сегодняшний день люди разделились на две категории – те, кто верят в гороскопы, и те, кто не особо верит всяким гороскопам. Но, исходя из данных статистики, люди из любых перечисленных категорий время от времени предпочитают читать гороскоп. Они возникли очень давно и по сегодняшний день они довольно востребованы. До сегодняшнего дня не смогли утратить интересов к гороскопу. Сегодня каждый желающий может на сайте нур кз гороскоп своего знака почитать.

Типы гороскопов

Бывают следующие типы гороскопов:

  1. Натальный, где повествуется о возможностях людей, про их обстоятельства из жизни. Тут вы должны указать дату рождения.
  2. Локальный – в нем говорится о переездах, а также о смене жилья и как это сказывается на человеческой судьбе. Тут вы должны указать дату своего рождения и где вы живете на данный момент.
  3. Синастрический – узнает, какие царят отношения между парами. Здесь говорим дату рождения человека, про кого вы хотите узнать.

Существуют также следующие группы гороскопов:

1 – астрологический

Его обычно составляют по любому из знаков зодиака отдельно. Всего существует 12 знаков зодиака. Такую информацию вы можете на сегодняшний день прочитать в любом журнале или газете. Лишь благодаря им они пользуются популярностью и таким спросом. Хотя в действительности они не несут какой-либо полезной информации. При этом прогнозы часто не очень-то и точные.

2 – общий

Тут описываются характерные черты любого из знаков Зодиака. Описание составляют очень тщательно, исходя из психологии людей, рожденных под определенным знаком Зодиака. Однако с практической точки зрения они верны, когда имеются яркие примеры астрологической закономерности.

3 – индивидуальный

Его обычно составляют с помощью компьютерных программ, где в автоматическом режиме подбираются данные. Тут нет ничего конкретного. Все описано в общих чертах. Поэтому нет ничего общего с характером определенного человека. Здесь даже не принимается во внимание дата рождения человека. Лишь профессиональный астролог может составить верный гороскоп, где будут учтены индивидуальные и личные характеристики человека. Здесь нужно указать и дату  рождения человека. Астролог принимает во внимание  и черты характера данного человека. 4- профессиональный. К этой категории относятся профессиональные гороскопы астрологов. Такие специалисты отличные психологи, которые отлично могу узнать судьбу человека.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.