Сексуальные вечерние платья от Виторичи

Февраль 1, 2016 @ wongry

Хотите, чтобы вами восхищались? Мечтаете о сексапильной фигуре? Покорите мужчину своей мечты – наденьте сексуальное платье! О том, как выбрать платье, с чем оно сочетается, какие платья возбуждают мужчин, узнаете, прочитав статью.

Какие модели в моде

Перечислим, какие самые сексуальные вечерние платья модные в этом сезоне, как они выглядят и из чего сделаны:

  1. Материал платья должен быть из шелка, атласа, или полиэстера.  По стоимости платье из полиэстера будет стоить недорого, при этом материал не мнется и сохраняет свою расцветку на долгое время.
  2. По-прежнему актуальными остаются платья обтягивающих моделей, длинные или короткие фасоны. Здесь нужно быть внимательными, так как длинные платья больше подходят для высоких женщин. Если же ваш рост не выше 1,7 метра, то лучше подбирать короткие модели.
  3. Еще один момент стоит учесть, если по природе своей вы обладательница пышных форм, приобретайте платье от vitoricci.ru, обладающее длиной немного ниже колена.
  4. Черное платье с открытым вырезом на спине, оставит о своей обладательнице сногсшибательное впечатление.

Аксессуары для платьев

Мода движется вперед, модельеры также не отстают в своих фантазиях и создают свои новые шедевры. Самым значимым аксессуаром этого сезона считаются элегантные браслеты из жемчуга. На сегодняшний день этот камушек из морских глубин, изготавливают самых разных расцветок и размеров. Именно поэтому вместе с таким украшением, любое сексапильное или просто вечернее платье, будет смотреться изумительно, богато и притягивающее.

Какие вечерние платья возбуждают мужчин

Создавая вечерний образ или надевая любое сексапильное платье от vitoricci.ru, нужно чувствовать грань между чрезмерной откровенностью и монашеской неприкосновенностью.

По данным проведенного, на сайте опроса, из 100 опрошенных мужчин, многие признались, что приобрели бы для своих дам, платья вечерние, красиво демонстрирующее открытую спину, с вырезом на груди и элегантно обтягивающее фигуру. При этом самыми основными правилами, создающими сексапильный образ, считаются определенные детали гардероба:

  1. Красивое украшение подчеркнет, соблазнительный бюст.
  2. Стильные туфли, сделают ножку стройной и придадут легкости образу.
  3. Материал платья выбирайте с эластичной фактурой, при этом, если она будет немного блестящей, то такая ткань идеально будет облегать фигуру.
  4. Если ваша фигура, имеет пышные формы, выбирайте менее облегающую, книзу модель, например, с запахом.

Вот так следую этим нехитрым правилам, вы всегда будете выглядеть сексапильными!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.01403 sec