Фэн – шуй и символы любви

Февраль 1, 2016 @ wongry

У многих людей фэн – шуй ассоциируется с разными символами, предметами, которые притягивают любовь, удачу и здоровье. И не зря! Рассмотрим специальные методы привлечения любви и брака.

Настрой на любовь

Прежде чем приступить к изучению такого учения как фэн – шуй, дабы привлечь в дом любовь, стоит поразмыслить, действительно ли вы настроены на серьезные отношения и последующую семейную жизнь. Поскольку данное учение – это не только обустройство собственного гнездышка, но и большая работа над собой и над отношениями с партнером. Как известно, счастливая семейная жизнь это – не праздники и развлечения, а каждодневная работа над семейным благополучием и умение идти на компромисс.

Далее можно приступать к изложению своих желаний на бумаге. Подумайте, какого бы человека вы хотели встретить, чтоб прожить с ним до конца своих дней. Опишите на листе бумаги внешность своего будущего избранника, характер, возраст и другие нюансы. Определившись, необходимо перенести свои пожелания на красную бумагу, свернуть ее и перевязать красной лентой. Пусть этот сверток лежит в зоне брака и любви в вашей квартире.

Привлечение любви и брака

В Учении Фэн – шуй существуют свои талисманы, которые способны привлечь любовь и брак. Давайте их рассмотрим.

  • Пионы. Чтобы привлечь своего партнера и удачно выйти замуж девушка должна приобрести картину с пионами, а еще лучше, если живые цветы будут расположены у входа в спальню.
  • Еще одним символом любви является кристалл, расположенный в углу спальни. Но прежде чем выставить этот камень, его необходимо очистить, поместив на неделю в воду с морской солью.
  • Довольно известными символами любовных связей между мужчиной и женщиной являются парные предметы. К примеру, пара рыбок или уточек – мандаринок. Впрочем, вы можете выбрать тот парный символ, который будет по душе именно вам, будь то пара лебедей или другие фигуры. Главное, чтобы они были разнополыми.
  • Важно для привлечения любимого человека определить угол любви. Он расположен с правой стороны. Пусть этот угол не будет ничем заставлен, пусть там будет светло и аккуратно. Можно повесить там картину, ассоциирующуюся с любовью и крепкими отношениями.
  • Поскольку как известно мысли материальны, девушка может повесить на самое видное место картину с изображением любящей пары. Постоянно любуйтесь этой картиной и результат не заставит себя долго ждать.

    Спальня

    Отдельным пунктиком стоит рассмотреть такое место как спальня. Согласно учению существуют некоторые нюансы, о которых необходимо знать, привлекая любовь и сохраняя брак.

    Так к примеру, не рекомендуется в этой комнате ставить цветы, будь то букеты или горшки. Оптимально повесить на стены картины с их изображением. Изображение осени или заката нельзя вешать на стены спальни.

    Пусть интерьер спальни будет оформлен в светлых тонах. А к двуспальной кровати! можно было бы подходить с обеих сторон. Обустройте комнату так, чтобы просыпаясь ранним утром ваш взор первым делом падал на что то красивое, например вазу или картину.

    И помните, в мире для каждого есть своя половинка, стоит лишь набраться терпения!

    Похожие статьи:




    Комментирование закрыто.

    © 2016 Женский Рай.
    ▲ Наверх ▲

    Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
    Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

    MAXCACHE: 0.33MB/0.01526 sec