Как правильно выбирать и носить женские трусики стринги

Февраль 2, 2016 @ wongry

Безусловно, уверенность женщины в собственной привлекательности и сексуальности во многом зависит от того, как она выглядит и что на ней надето. Элегантности и сексапильности придает не только правильно подобранный гардероб, но и роскошное нижнее белье, даже если оно незаметно окружающим.  Сегодня все больше девушек отдают предпочтение стрингам – крайне минималистичным и откровенным трусикам. Классические стринги слегка прикрывают переднюю часть интимной зоны, полностью оголяя ягодицы, что особенно нравится раскрепощенным девушкам, а также тем, кто любит минимум одежды.

Если вам нравятся смелые модели нижнего белья, приглашаем посетить интернет-магазин «Интимо» http://www.intimo.com.ua/catalog/10/, где представлены актуальные модели трусиков на любой вкус и для любого случая. Мы же продолжим разговор о пикантной детали женского туалета и выясним, почему врачи выказывают недоверие стрингам и как обезопасить себя, если именно эта модель трусиков давно стала для вас повседневным вариантом.

В чем опасность стрингов?

Несмотря на то, что стринги – это модно, актуально и эротично, многие гинекологи бьют тревогу, обеспокоившись тем, что женщины уж слишком увлеклись погоней за сексуальностью, забывая о своем здоровье. Дело в том, что, постоянное ношение стрингов может привести к развитию грибковой или бактериальной инфекции, что чревато серьезными заболеваниями. Дабы предупредить эти неприятности, следует научиться правильно выбирать и носить стринги, а также во всем соблюдать меру, ведь, как правило, проблемы, о которых говорят врачи, возникают, если носить стринги не снимая под любую одежду и в любое время года.

Советы для любительниц стрингов:

  • Всегда выбирайте трусики своего размера, чтобы ничего не жало и не натирало, так как свободные трусики стринги с точки зрения распространения инфекции не так опасны, чем те, которые буквально впиваются в тело;
  • Помните, что стринги – это белье для особых случаев, поэтому не стоит носить его дома, а тем более спать в нем;
  • Если есть такая возможность, отдайте предпочтение моделям из натуральных тканей или смешению синтетики и натуральных волокон. Если в составе 100% синтетика, трусики будут плохо впитывать влагу, что создаст идеальную среду для развития бактерий;
  • Чередуйте стринги с другими моделями трусиков и не носите их дольше шести часов подряд;
  • В зимнее время старайтесь выбирать более закрытые модели трусиков, а стринги оставьте на лето, когда минимум одежды кажется оправданной мерой.

В завершении хочется напомнить, что красота, конечно, требует жертв, но шутить со здоровьем не стоит. Тем более огромный выбор комфортных и красивых моделей нижнего белья в интернет-магазине «Интимо» позволит всегда выглядеть на все сто!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.