Весенне-летний свадебный образ: в ногу со временем

Февраль 2, 2016 @ wongry

День свадьбы является самым счастливым и значимым в жизни каждой женщины. Подготовка к этому событию отнимает много времени и сил, немалая часть которых тратится на создание  идеального образа невесты.

Основой модных тенденций сезона весна/лето 2016 продолжает оставаться гармония природной женственности и изящества, проявляющаяся во всем.

Макияж

Макияж невесты, нежно подчеркивающий красоту счастливых глаз, продолжает оставаться популярным. Длинные, красивые, естественные ресницы и густые брови правильной формы снова на пике популярности. Продолжают быть актуальными нюдовые и пастельные тона в макияже глаз и естественные, чуть увлажненные губы.

По стилю make-up глаз может быть беспроигрышным классическим, в стиле nude, являющемся самым естественным вариантом, либо smoky-eyes, если хочется яркого акцента.

Цвет волос и сама конструкция прически должны быть естественными. Модницам следует отказаться от сложных, высоких причесок с обильным применением лака для волос.

Тенденции нежной женственности прослеживаются и в аксессуарах для волос: будет модно вплетать в локоны живые цветы и использовать цветочные венки как альтернативу фате. Цветы подойдут любые, однако все популярнее становятся гипсофилы, которые смотрятся необыкновенно нежно и объемно.

Если венок из цветов не вписывается в образ, то украшения для головы с жемчугом или стразами станут не менее модным дополнением.

Букет невесты в весенне-летний свадебный сезон 2016 года является самым подходящим аксессуаром для смелых экспериментов. В моде яркие и оригинальные букеты с вплетением фруктов, ягод, листьев, перьев, искусственных декоративных элементов. Приветствуется разнообразие форм и объемов: каскадные, в форме сердец, шара, веера, объемного браслета.

Фасоны свадебных платьев претерпевают некоторые изменения. Так, если в предыдущие сезоны украшением невесты была скромность, то сегодня модельеры делают легкий акцент на сексуальности. Классический корсет, открывающий плечи, кружево, глубокий вырез в зоне декольте и открытая спина – вот лишь несколько элементов, которые придадут образу пикантность в теплый сезон. Обзор свадебной моды, ультрасовременных свадебных платьев, где собраны все самые актуальные fashion-новости. Кстати, здесь есть и множество идей для самого торжества.

Грядущий сезон несет много радости любительницам продемонстрировать свою фигуру. Платья невесты, пошитые в стиле футляр, трампет, ампир подчеркнут все достоинства силуэта.

Таковы основные весеннее-летние тенденции свадебного образа 2016 года. Как бы там ни было, самое главное правило fashion-индустрии остается неизменным: модно то, что хорошо и гармонично смотрится.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.