Картины фэн шуй для украшения дома и привлечения денег

Февраль 3, 2016 @ wongry

Рассмотрим, какие существуют разновидности картин по фэн шую, как выбрать эти картины для каждой из комнат – гостиной спальни и иных комнат.

Искусство фен-шуй может помочь достигнуть карьерных успехов, а также привлечь в дом деньги и благополучие. Нужно грамотно размещать картины, чтобы их эффективность была максимальной.

В фен шуй картины используются для разных целей: ими вы можете декорировать комнату, сделать акцент на конкретное место  либо снизить повышенное влияние какой-то детали. Но перед приобретением определенной картины нужно выяснить, соответствует ли она фен шуй правилам.

Советы по выбору картин по фэн шую

Всем известно, что окружающая нас обстановка сказывается на нашем настроении. Поэтому при выборе учтите, чтобы они приносили в дом радость. Выбираем картину на свой вкус. Но воздержитесь от выбора грустных картин.

Не выбираем следующие картины:

  • которые вызывают негативные эмоции;
  • изображения погибших родных и так далее.

В некоторых квартирах отсутствует какая-то зона. Посредством картин вы можете исправить данную ситуацию. Вы можете всего лишь разместить на этом месте картину с перспективой, то есть на ней должен быть изображен горизонт.

Картинки фэн шуй для привлечения денег

Любой декоративный элемент в доме, расположенный по всем правилам искусства фен-шуй, может принести ощутимую, хоть и невидимую пользу. С помощью картин, например, можно не просто украсить комнату, а еще и активировать сильную зону. Также этим можно снизить негативное влияние отрицательных элементов.

Особенности выбора

  • лучше отказаться от агрессивных, унылых, печальных изображений;
  • обозначить зоны можно при помощи картин с перспективой, отображающих море, горизонт, любой пейзаж, как бы направляющий взгляд вдаль;
  • активировать сектор можно при помощи иллюстраций, подходящих именно для него;
  • обрамление не должно быть массивным, оно должно подходить по стилистике – материал и цвет предпочтительнее выбирать принадлежащие к стихии, которая отвечает за тот или иной сектор.

Чтобы привлечь к себе достаток и добиться карьерного роста, стоит прислушаться к советам фен-шуй.

Северный сектор помещения – карьерный. Его стихия – Вода. Активируется при помощи картин, иллюстрирующих моря, реки, родники, металлические предметов. Положительные цвета – оттенки правящей стихии и главного элемента, то есть металла. В этом секторе категорически не рекомендуется располагать изображение элемента Земли.

Юго-восточный сектор – денежный. Его стихией считается дерево. На картинах приемлемы изображения природы. Кроме того, здесь стоит разместить фото богатых домов, автомобилей, тех видов, которые вызывают ассоциации благополучия и достатка. Не рекомендуется располагать здесь изображения с элементами Металла.

Стоит отметить значение некоторых компонентов иллюстраций, чтобы легче было сделать выбор.

апельсин золото, достаток, изобилие
витая раковина процветание
хризантема удача в делах
парусник прибыль
гуси постоянство
дракон успех, удача
лотос удача
вода богатство, благополучие
зонт, навес защита от воров
летучая мышь успех в карьере
лошадь повышение работоспособности
рыбы благополучие
фонтан процветание, изобилие
феникс успех в делах
монеты платежеспособность
ласточки процветание, достаток

Похожие статьи:

    Ничего не найдено




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.