Модные угги – какие они?

Февраль 7, 2016 @ wongry

Хотя в классическом представлении угги – это обувь из натуральной овчины с искусственной подошвой, дизайнеры осмелились предлагать женщинам варианты, удаленные от обычных представлений. Последний сезон 2015-2016 годов стали популярны угги из замши, заменителя кожи, вязаные изделия.

Основные тенденции в дизайне последних коллекций

Причем, даже учитывая разнообразие классических моделей: по высоте, цвету, производителям обуви удалось удивить модниц изделиями с наличием следующих особенностей:

  • больших декоративных пуговиц;
  • застежек-молний, не функциональных;
  • контрастного сочетания верха ботинок и внутренней, меховой отделки;
  • бантиков, пряжек, цепей.

Если в начале сезона на пике моды находились изделия с опушкой: короткие или высокие почти под колени, то на его исходе станут популярными вязанные изделия-трансформеры с классической подошвой.

Дизайнерские идеи от основателя бренда

Ассортимент модных, непременно натуральных UGG Australia предложен на сайте www.ShoeShoes.ru. Овчинка специальной выделки, натуральная шерсть, войлок лежат в основе изготовления фирменной обуви. Угги предназначены не только для женской аудитории. Их носят мужчины и дети. Модели для последних отличаются насыщенностью цветов.

К уже описанным способам украшения войлочной или овчинной продукции стоит добавить:

  • особую выделку, когда кожа обретает лаковый блеск;
  • обшивку поверхности ботинка стразами или бисером;
  • добавление в дизайн нетрадиционных  предметов: монеток, ракушек.

Так выглядят одни из самых последних моделей.

Натуральный блеск и жесткая платформа

Для некоторых становится сюрпризом, что UGG Australia – известный мировой бренд, распространяющий продукцию под этим именем в разных странах мира.

С подачи австралийской компании, идея ношения угг была подхвачена артистами,  спортсменами. Особенно они по душе пловцам: простые, удобные ботинки сохраняют ногам тепло и комфорт перед стартом. Жесткая, каучуковая подошва не позволит поскользнуться.

Если же говорить развернуто о самом бренде, то он не ограничивается производством ботинок различной высоты. Коллекцию дополняют мокасины UGG Australia, тапочки, меховые наушники, вязаные спортивные шапочки, получившие отклик в кругу молодежи.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.