Вкусные места Санкт-Петербурга

Февраль 23, 2016 @ wongry

Если вы планируете впервые посетить Санкт-Петербург или же хотите повторить свою поездку, но не знаете, что бы «эдакого» увидеть и отведать, обратите свой взор на гастрономические изыски северной столицы или же на ее вкусные и радушные вечерние объятия.

Рестораны СПб: номинация «живая музыка»

Для большей полноты ощущений и незабываемых положительных эмоций, стоит посетить рестораны СПб, которые отличаются не только великолепной кухней, но и качественным развлечением. В таких местах можно вкусить два в одном: сладко покушать и весело отдохнуть, насладившись прекрасным звучанием красивых голосов и виртуозным исполнением любимых мелодий.

Совершенно очевидно, если покопаться в просторах интернета, можно подобрать ряд отличных ресторанов с живой музыкой, которые будут еще и в шаговой доступности от великолепных достопримечательностей Питера, но обратите внимание на самые популярные рестораны:

  • «Гуси-Лебеди»  с великолепной открытой террасой;
  • «Barashki», где открывается потрясающий вид на город;
  • «Баклажан» с отличной игровой комнатой для детей;

Каждый ресторан отличается своим колоритом, великолепной картой вин и изысканными блюдами. Каждому гостю здесь окажут царский прием, увлекая в мир отдыха, различных вкусностей и музыкального настроения.

Санкт-Петербург – город недорогих гастрономических контрастов

Санкт-Петербург – поистине великолепный город, который покоряет с первого вздоха. Не смотря на то, что северная столица – дорогой город, в нем можно отыскать гастрономические места, которые будут каждому по карману. Например, ресторан «Синий Пушкин» неподалеку от станции метро Маяковская или «Литературное» на Невском проспекте. В таких местах можно не только приятно и не дорого покушать, но и насладиться необычной обстановкой.

Недорогие рестораны СПб практически ничем не уступают фешенебельным заведениям. Здесь представлен сервис достаточно высокого уровня, а такое понятие, как цена-качество – превыше всего. В таких кафе, пивных домах и ресторанах царит атмосфера непринужденности и демократичности, что очень располагает к расслаблению.

Необычные рестораны северной столицы

Если в ваши планы входит посещение не только исторических достопримечательностей, но и незабываемых гастрономических мест Санкт-Петербурга, безусловно, стоит посетить ресторан-ночной клуб «Саквояж беременной шпионки», который находится на ул. Большая Конюшенная, недалеко от станции метро Адмиралтейская.

Один только интерьер может вас занять минут на 20, где каждый с интересом и неподдельным любопытством сможет рассматривать колоритные безделушки, настоящий действующий светофор, а настоящая машина посреди ресторана никого не оставит равнодушной.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.