Что можно подарить своему мужчине?

Март 1, 2016 @ wongry

О каком подарке мечтает ваш муж, вы наверняка знаете. Но далеко не всегда финансы позволяют приобрести дорогостоящую вещь. В этом случае, выбирая подарок, стоит акцентировать свое внимание на практичности вещи, также подарок должен соответствовать увлечениям мужчины.

Что можно подарить мужу? – этим вопросом задаются многие женщины, которые уже неоднократно преподносили подарки, но в этот раз фантазия уже иссякла. Выбор подарка для своего любимого мужчины должен всегда начинаться с повода. Если праздник не значительный, то есть не день рождения и не 23 февраля, то не стоит тратить слишком много денег на подарок. Никто не говорит, что вы должны покупать какую-то дешевую безделушку лишь бы для того, чтобы потратить эти копейки и показать, что вы не забыли о дне космонавтики или любом другом празднике.

Должен ли подарок быть практичным?

Если вам хочется сделать не просто приятный, но и практичный подарок, стоит опираться на то, что хочет вас мужчина и что было бы ему весьма полезно. Если вы хотите угодить своему избраннику, то подарите ему необходимую вещь. Если он хочет спиннинг, то подарите спиннинг, если руль на автомобиль, то руль и так далее. Нет более приятного подарка, нежели подарок, который является желанным и необходимым.

Стоит также отметить, что с полезностью подарков не стоит перегибать. Естественно, что мужчине нужны носки, трусы, пена для бритья, бритва и прочее, но эти подарки должны быть обыденными, то есть их нужно дарить не по праздникам, а по будним дням. Представьте, что мужчина в один из женских праздников подарил бы вам прокладки, тампоны, гель для душа, станок для бритья ног и прочее. С одной стороны, все это вам необходимо, но как вообще такие вещи можно назвать подарком?

Соответственно, выбор подарок для любимого должен иметь полезность, но он должен быть не на каждый день. Не нужно покупать мужчине слишком дорогой подарок, так как он, скорее всего, не оценит его. Многие женщины понимают, что частично подарок мужчине делается за его деньги, ведь он же не жадный, он несет все в семью и деньги отдает частично вам, на еду, одежду и прочее.

Покупая дорогой подарок, вы просто поставите в неловкое положение не только себя, но и мужа. Так как в данной ситуации у вас не останется денег, которые, опять-таки, придется просить у своего мужа. Мужчине можно подарить что-то из верхней одежды. Взять те же штаны, рубашки, куртки и прочее. В большинстве случаев мужчины никогда сами не купят себе такие вещи, так как считают, что старые еще выглядят нормально, и тратить деньги на новую одежду не стоит.

Выбираем подарок по интересам

В зависимости от увлечений и хобби вашего мужа, можно подарить следующее: портативный DVD-плеер, подводные часы или инструменты, мотивирующие его на домашнюю работу. Если ваш избранник заядлый рыбак, то палатка или рыболовный костюм станут настоящим счастьем для него, но только в том случае, если этих вещей у него действительно нет.

Активным спортсменам будет приятно получить в качестве подарка домашний тренажер или боксерскую грушу, все зависит от вида спорта, которым занимается ваш муж. Кстати, посмотреть интересные варианты вы можете на сайте http://terrasport.ua/dir_podarki.htm, здесь представлен каталок с большим ассортиментом различных спорттоваров и многое другое для мужчин.

Если мужчина большую часть времени проводит за компьютером, например, это связано с его работой, то можете подарить ему новое компьютерное кресло, наушники, настольную лампу. Если же ваш муж подолгу сидит у компьютера, играя в различные игры, то лучшего подарка, чем игровая компьютерная мышь из последних новинок и не придумаешь.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.