Идеальное свадебное платье

Март 11, 2016 @ wongry

Какие ткани стали залогом создания идеального свадебного образа?

Каждая невеста мечтает о своем идеальном платье. И у каждой свое понятие о красоте. Современная индустрия пошива свадебных платьев позволяет воплотить в жизнь все варианты фантазий молодых красавиц. Красивые свадебные платья сшиты из самых разнообразных материалов. Среди них наибольшей популярностью пользуется фатин, кружево, шелк и атлас. Эти ткани можно назвать классикой современного свадебного платья. Но если ткани не слишком удивляют нас и остаются стандартными, то их цвет все же заставляет обращать внимание на новизну. Все привыкли к обычному цвету свадебного платья. Он должен быть белым, но в наше время не обязательно. Стандарт служит лишь фоном для ярких украшений. Декор вплетается в платье в виде ярких цветов и разных интересных элементов на фоне фатина. В этом сезоне дизайнеры не ограничились популярным красным цветом. Они решили облагородить платья нежно-розовыми тонами. Но такими нежными что эти краски граничат в цветовой гамме с белым. Поэтому даже самые консервативные гости не осудят невесту за такой нестандарт. Они просто увидят подчеркнутый хороший вкус.

Особенности нынешнего свадебного корсета

Игра с длиной корсетов продолжалась несколько сезонов. Этот элемент красивых свадебных платьев то укорачивался, то удлинялся, а то совсем исчезал и уступал легким тканям, которые не сжимали хрупкие тела невест. В этом сезоне корсеты возвращаются в стандартный набор свадебного образа. Их длина не претерпела кардинальных изменений. А вот украшение верха корсета хотя и допускает вариации, но все же дизайнеры предпочли сделать декольте закрытым. Но прикрывается оно очень хитро. Прикрытием служит фатин или тонкое кружево.

Чем подчеркнуть особенность своего образа?

Аксессуары отлично справляются со своей задачей. Они подчеркивают идивидуальнисть невесты. Перчатки подойдут для утонченных леди. Причем они могут быть украшены кружевным декором, а могут быть выполнены в сдержанном минималистическом стиле. Сумочки и зонтики придадут невесте какой-то эпохальности и ассоциации с барышней, сошедшей со страниц истории. На этих элементах просто должны быть украшения в виде рюшек с фатина и кружева. Украшения из бисерными акцентами и мелкими камнями тоже не остаются в стороне. Они берут на себя ​​важную роль концентрации внимания гостей. Блестящие детали придают еще больше феерии и ощущение торжественности. Именно они создают нарядную атмосферность праздника с невестой в центре внимания. Шубки и легкие накидки тоже остаются в тренде. Они часто украшены брошами и имеют декорированные застежки. На плечах невесты такая накидка выглядит как еще одно дополнение к проявлению вкуса.

Идеальное платье может быть разным для каждой невесты. Среди огромного выбора, который предлагают производители свадебных платьев можно найти для себя лучшее. Много красивых свадебных платьев можно найти здесь: Silviamo. И пусть каждая невеста приобретет свое шикарное платье.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.