Не стоит бояться зимних холодов

Март 29, 2016 @ wongry

Не только дети, но и взрослые с нетерпением ожидают самого главного праздника – встречи Нового года с его сюрпризами, приятными хлопотами. Ничто не обрадует даму так, как приобретение теплой, стильной, элегантной шубки к празднику.

Лучший новогодний сюрприз

Порадуйте свою любимую поистине царским новогодним подарком – положите под елочку норковую шубку. Ваша щедрость будет оценена, ведь женщины заслуживают внимания и благодарности за повседневную заботу, участие, уют, вкусные обеды, которыми сопровождается ваша жизнь. Купить шубу из норки в Москве достаточно просто, можно, не выходя из офиса, ознакомиться с каталогами интернет-магазина DIANAFURS, сделать выбор, оплатить, а затем получить товар с доставкой. Вам нужно совсем немного поговорить на эту тему со своей любимой, чтобы понять ее предпочтения, выяснить:

  • размер;
  • длину;
  • силуэт;
  • цвет.

Если вам не удастся справиться с этой задачей, вы боитесь ошибиться в выборе, не отчаивайтесь, предоставьте возможность выбора своей спутнице. Она с удовольствием займется этим вопросом, а вы оплатите покупку удобным для вас способом.

Разнообразие силуэтов и расцветок

Фасоны шуб, полушубков, курток, жилетов из норки представлены на любой вкус и фигуру. Длина шубы тоже может быть любой:

  • модели в пол более уместны для выхода в свет, они позволяют полностью прикрыть платье или легкие вечерние брюки;
  • для повседневной носки больше подойдут изделия средней длины – до колена или чуть ниже, их можно носить с юбками и брюками;
  • коротенькие шубки прекрасно смотрятся с сапогами-ботфортами и мини-платьями.

Силуэты моделей бывают прямыми, расклешенными, зауженными, с различными формами рукавов, воротников, капюшонов. Не может не порадовать цветовая гамма оттенков – от белого до черного, включая серые, серебристые, бежевые, коричневые тона – самый искушенный покупатель будет удовлетворен предоставленным выбором.

Магазины компании DIANAFURS предлагают товар, изготовленный на собственной фабрике, квалификация наших мастеров гарантирует высокое качество изделия, все модели прошли сертификацию, удовлетворяют высоким требованиям стандартов. В продаже есть импортные экземпляры, приобретенные на аукционах за рубежом. Цены на товары минимальные, мы работаем без посредников, стараясь сохранять конкурентную ценовую политику, возможны кредит или рассрочка. У нас нередко бывают акции, скидки, сезонные распродажи, тогда стоимость изделий существенно снижается.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.