Нехитрые уловки в выборе юбки для беременных модниц

Апрель 1, 2016 @ wongry

Юбка для женщины – это предмет одежды, моделирующий фигуру. Юбка для беременной женщины – это особенная деталь гардероба, помогающая вести активный образ жизни.

Важные свойства юбки для будущих мам:

  • Нативные экологические ткани.
  • Не сковывающая движений длина.
  • Удобный пояс или резинка на талии.
  • Прячущая или подчёркивающая живот форма.

Оттого, хочет ли беременная девушка акцентировать внимание на своём интересном положении или старается скрыть его от лишних глаз, зависит индивидуальный выбор юбки.

Модные тенденции летнего сезона

Стильные юбки с яркими принтами создадут внутреннее настроение, что очень важно для будущей мамы. Одежда с рисунком визуально больше скрадывает фигуру, чем однотонная. Беременной женщине, так или иначе, приходится обновить свой гардероб. Приобрести модную и удобную юбку по доступной цене можно на сайте http://maximoda.com.ua/c/dlya_beremennykh_yubki/.

Разноцветная одежда зрительно уменьшает фигуру. Для поклонниц полоски лучше выбрать узкие, а не широкие линейки в области живота. Крупный или мелкий рисунок – не имеет особого значения, главное правило в выборе юбки для беременных – наряд должен нравиться и быть элегантным, а значит, наполнять хорошее расположение духа.

Плиссировка или продольная складка – последний писк моды, пришедший к нам с подиумов от известных модельеров. Фасонистые юбки вытягивают силуэт и добавляют так необходимой для беременных стройности.

Как выбрать ткань

Юбка из синтетики может прилипать к телу, что не очень выгодно очертит животик. Беременным девушкам следует предпочесть натуральные ткани, невызывающие аллергии.

Лучшим вариантом станет:

  • лёгкий хлопок
  • вискоза
  • шифон.

Тяжёлые буклированные материалы зрительно сделают фигуру ещё крупнее. Прозрачная юбка будет выглядеть не совсем эстетично, а блестящие и глянцевые ткани сделают акцент на выпуклостях.

Удобство и длина

Во время ожидания малыша не стоит скрывать длинные красивые ноги под юбкой неопределённой формы. Длинная балахонистая одежда достаточно свободна и не сковывает движений. Но с помощью сочетания мини-юбки карандаша и обтягивающей футболки можно актуально подчеркнуть беременность. Хоть такие модели не так удобны, но современны в новом сезоне.

Заниженная талия – не только комфортна, такая деталь позволит надеть юбку и после родов. Накладные карманы, точечный декор или крупные пуговицы в районе живота лучше не использовать.

Основываясь на данные рекомендации можно выбрать юбку будущей маме, подходящую для работы и отдыха.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.