Как сделать стильную укладку в домашних условиях?

Июнь 26, 2016 @ wongry

Всегда приятно вспомнить те ощущения, когда выходишь из салона красоты с красивой прической. Любой женщине хочется, чтобы у нее была идеальная укладка каждый день. Для этого сегодня существует много стайлинговых средств и приборов, которые помогают даже в домашних условиях наводить красоту. В домашней парикмахерской обязательно должна быть расческа Fast Hair либо классический утюжок-выпрямитель. О выборе последнего мы и поговорим.

Что учесть при выборе?

Популярность этого прибора объясняется тем, что с помощью него можно быстро сделать красивую стильную укладку или завить романтичные кудри. Особенно нуждаются в утюжке девушки с вьющимися и непослушными волосами.

Наряду с преимуществами у данного прибора есть и некоторые недостатки. При частом и неправильном использовании выпрямителя волосы становятся ломкими и пересушенными. Главное – выбрать действительно качественный прибор, оказывающий щадящее воздействие на волосы.

Модели с металлическими пластинами являются самыми дешевыми, но вместе с тем и самыми опасными для волос. Металлическая поверхность будет перегреваться, что крайне негативно скажется на структуре волоса.

Керамика – это оптимальный вариант по цене и качеству. Такая поверхность равномерно нагревается и хорошо скользит по прядям волос, делая их ровными и эластичными.

На приборе должен быть регулятор температуры. Эта функция очень полезна, ведь нужно контролировать степень нагрева. Для тонких волос нужно применять минимальную температуру, а для жестких и густых нужно нагревать прибор по максимуму. У некоторых моделей есть функция автоматического отключения, предотвращающая перегрев пластин.

Ширину рабочей поверхности стоит выбирать, ориентируясь на длину и тип волос. Соответственно, для эффективной укладки длинных и густых прядей нужна большая площадь нагрева. Для коротких и редких волос стоит выбирать самые узкие пластины.

Среди изобилия подобных приборов для укладки стоит обратить внимание на расческу Fast Hair отзывы о которой говорят о ее эффективности. Она соединяет в себе функции расчески и выпрямителя.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.