Какой должна быть свадебная фотосессия?

Сентябрь 29, 2016 @ Наталья

В современном мире церемония заключения брака – не просто традиция. Она превратилась в настоящий модный прием. При этом одной из ее основных составляющих стал фотограф. Опытный профессионал подберет интересные локации, создаст правильный свет и уберет лишнее. Однако если вы хотите сделать праздничный альбом действительно ярким и оригинальным, нужно тщательно подготовиться. Так, для безупречного макияжа невесте пригодится продукция http://atami-jap.ru/collection/tonalnye-krema. Кроме того, надо выбрать тему для фотосессии и подготовить соответствующий наряд.

Винтаж

Стиль ретро по-прежнему на пике популярности. Формат может быть любым: британская провинция 60-х, американский шик 20-х, рок-н-ролл 50-х.

Что касается винтажного эффекта на фото, его легко достигнуть за счет ретуши: молочный фон, размытые красные и желтые тона. Подобное оформление идеально для портретов, первого танца жениха и невесты, поцелуев.

Будуар

Каждая девушка хочет быть желанной, особенно в день свадьбы. Эту мечту поможет осуществить «будуарная» фотосъемка. В ход идут кружевные пеньюары, туфельки, красивое белье. Для этих целей желательно подыскать дорогой интерьер, дополненный изящными предметами роскоши.

Это не игра

В 21 веке эмоционально правдивые кадры востребованы как никогда. Они отражают пару «здесь и сейчас», делятся чувствами и настроением со зрителем. Такая сессия не требует заблаговременной подготовки, скорее наоборот, она должна заставать врасплох. Не надо застывать в неудобных позах, усиленно смотреть в камеру, натянуто улыбаться. Достаточно слегка абстрагироваться от происходящего и полностью отдаться моменту. Слезы, смех, объятия – все это делает снимки живыми и искренними.

Несколько слов об аксессуарах

Какую бы тематику вы ни выбрали, нельзя обойтись без реквизита. В 2016 актуальны однотонные воздушные шары, рамки, цветные мелки, «растрепанные» букеты в бордовых красках, световые сети или гирлянды. Кроме того, приветствуется использование велосипедов, деревянных лодочек, качелей на длинных цепочках.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.09794 sec