Оттенки осени в образе невесты

Сентябрь 29, 2016 @ Наталья

На дворе осень. Еще столетие тому назад свадьбы практически всегда играли именно осенней порой, потому что заканчивались все полевые работы, закрома забиты продуктами, поэтому можно и погулять. Но в то время мало кто учитывал красоту этого прекрасного времени года, когда сама природа уже все подготовила к празднику, разукрасив все вокруг разными красками. И под стать этой сказочной поре должно быть свадебное платье невесты, если уж молодые решили использовать прекрасную пору для того, чтобы соединить свои судьбы.

Оттенки осени в наряде нареченной

Прекрасная пора очей очарованье прекрасно справляется со своим заданием, но невесте также следует соответствовать. Поскольку белый цвет неизменно в моде, то к белоснежному наряду можно добавить эффектный контраст. Также невесты могут надеть свадебные платья от производителя жемчужного цвета, которые можно наблюдать в работах Jenny Packham. Туалеты в данном цветовом решении прибавляют несколько сантиментов в росте и делают акцент на талии. Прекрасны голубенькие и фисташковые платья, придающие облику молодой мягкие очертания, бесподобно сочетающиеся с этим волшебным пейзажем. Далеко не последнее место среди нарядов невесты отведено цвету слоновой кости, который в XIX веке считались символом благородства и богатства. В осеннюю пору бесподобно смотрятся невесты в розовых, оливковых и кремовых подвенечных нарядах.

Яркие акценты в осеннем образе новобрачной

Невестам, не желающим изменят традиция и выбирающим белые платьица, можно рекомендовать сделать акцент с помощью ярких аксессуаров. Это может быть красивый пояс, выгодно подчеркивающий осиную талию, цветы, броши и другие оригинальные украшения. В тренде этого сезона свадебные платья оптом от производителя, декорированные кружевом, стразами, пайетками, бисером.

Что надеть подружкам невесты?

Поскольку подружки нареченной должны подчеркивать красоту главной виновницы торжества, то им следует также облачиться в наряды соответствующих оттенков. Как вариант, это могут быть золотистые, шоколадные, кофейные или бежевые наряды. Будут ли они идентичные или разные – это уже девушки решают вместе с невестой. Одни хотят, чтобы подружки были в платьях разных фасонов, но одинаковых цветах или же наоборот – одежда может быть в одном тоне, но разных фасонов. Какой из вариантов лучше, сказать сложно, потому что если все хорошо организовано, то оба решения могут быть очень интересны.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.