Классические модели сумок от Hermes

Октябрь 11, 2016 @ Наталья

Hermes создает сумки, которые, можно сказать, приписывают их владелиц к особой касте. Эксклюзивные сумки выполнены вручную, и потому очереди для покупки сумки этой фирм могут быть длиннейшими.

Современных модниц волнует где заказать сумку hermes недорого, а также какую из классических моделей выбрать?

Kelly

Эта модель приобрела такую известность в середине прошлого века благодаря Грейс Келли (из “Принцессы Монако”). В те времена Hermes специализировался на производстве конской упряжи, но спрос на нее уже был не велик. Сумками из кожи фирма до того момента не занималась. Но профессиональное умение работать с кожей помогло разобраться с технологией создания сумок, так Hermes преподнесли свою первую модель принцессе Монако. Сумка Kelly выглядит по-женски – миниатюрная, прямоугольная, носится на запястье.

Birkin

В 80-е годы прошлого века Жан-Луи Дюма, глава Hermes, оказался в путешествии вместе с Джейн Биркин и заметил, что ее сумка совсем не удобна. Далее он разработал новую модель, которую сшили вручную и доставили прямо на дом Джейн как подарок. Сумка имеет большой размер, две ручки, которые удобно носить на сгибе локтя. Шьют сумки из кожи теленка, крокодила или страуса.

Evelyne

Это молодежная модель сумок Hermes. История этой брендовой сумки не “блещет” известными именами, но завоевала любовь молодежи, так как полностью соответствовала стилю хиппи прошлого века. Сумка имеет большие размеры и мягкие формы – именно это олицетворение свободы. Именно с этой модели девушки начали носить сумки на плече. С тех пор изменился дизайн аксессуаров, но качество осталось таким же прекрасным.

Подобрать сумку hermes себе может любая девушка – женственные, стильные, молодежные – и все это выполнено в оригинальном стиле и с высоким качеством, покоряющим даже звезд Голливуда.

По материалам http://brandshopping.com.ua/sumki

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.