Одежда, которую рекомендуют украинские дизайнеры

Октябрь 11, 2016 @ Наталья

Все так же покупаете одежду иностранных брендов? В этой статье мы расскажем вам о наших украинских дизайнерах, и о том, какую одежду они представляют.

Если человек скажет: “я ношу только украинскую одежду”, то большинство из вас подумает, что это вышиванки и жупаны, но это не так! Украина довольно сильно продвинулась в создании своей одежды, и выпускает не только украинскую символику, но и вещи на повседневный день. В нашей стране много молодых топовых дизайнеров, которые делают стильную и современную одежду. Зачем тратить в два, три раза больше денег на одежду, привезенную из-за границы? Если одежда от украинских дизайнеров цена качественная, не очень дорогая, и выглядит не хуже той, которую вы покупаете.

Плюсы и достоинства украинской одежды

На данный момент существует не так много украинских компаний, поэтому, купив юбку с биркой “Made in Ukraine”, вы не рискуете, идя по улице, увидеть такую же на ком-то еще.

Украинская одежда делается из натуральных материалов: шелк, шерсть, хлопок. Большинство вещей популярных Украинских компаний, делаются вручную. Musthave – дизайнерский магазин, который представляет вам женские рубашки, платья, юбки, брюки, свитера, и много чего другого для обыденной жизни. Также, помимо повседневной одежды, украинский бренд Anabel Arto представляет вам эксклюзивное нижнее белье, которое не только хорошо сидит на вашем теле, но и дает возможность каждой женщине проявить свою внутреннюю чувственность. Нельзя не вспомнить и про одежду для сна. Фирма Balcony garment производит свою продукции из натуральных тканей, что способствует комфорту и удобству во время сна. Новый бренд B’YurSe выпускают эксклюзивные платья, которые шьются вручную. Небольшая компания DIL по производству обуви, уже зарекомендовала себя на рынке женской продукции. При изготовлении используются, только натуральный материал. А главным достоинством бренда является то, что каждая пара обуви делается вручную.

Спасибо, что прочитали статью до конца. Надеемся, вам понравилось. Покупайте украинскую одежду, и носите с удовольствием!

По материалам  http://house-sirens.com.ua/

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.