Изящество миниатюры от «Kodi Professional»

Октябрь 17, 2016 @ Наталья

Женские руки должны быть ухожены независимо от возраста и настроения. Это показатель того, как женщина относится сама к себе. Ведь приятно, когда руки ухожены, а на ногтях сияет красивый маникюр.

Многие часто посещают салоны красоты, где получают дозу своего удовольствия в виде профессионального маникюра. Но и в домашних условиях можно с легкостью справиться с этой задачей. Достаточно приобрести стартовый набор для маникюра от «Kodi Professional» и отдаться своим художественным фантазиям.

Для начинающих

Наборы для маникюра известной фирмы Kodi широко используются мастерами дела, почему же не приобрести их и творить чудеса самой – миниатюрные композиции с нежными лепестками роз, сверкающие радугой цвета и манящие теплые оттенки.

Продуманная коллекция для начинающих позволит быстро освоить тонкости нанесения маникюра и создать свой уникальный и неповторимый стиль и дизайн.

Начинаем творить

Приобретение стартового набора для маникюра, прежде всего, позволит сэкономить нервы и деньги и получить качественный товар. Стартовый набор подразумевает:

  • пилку для ногтей, апельсиновые палочки, маникюрные ножницы и салфетки без ворса;
  • жидкости для удаления гель-лака и для снятия липкого слоя, а также обезжириватель для ногтевой пластины;
  • УФ-лампу для покрытия или LED-лампу;
  • базовое покрытие, цветной гель-лак и финишное покрытие.

Приобретая опыт и мастерство с каждым нанесением маникюра, можно пополнять набор новыми материалами и придумывать новые вариации.

Почему именно «Kodi Professional»

Продукция Kodi характеризуется:

  • прочностью,
  • высоким качеством,
  • доступной ценой,
  • продуманной комплектацией для эффективной работы.

«Kodi Professional» – приятно дарить и получать в подарок, особенно специально созданные подарочные наборы привлекательной ценой. Воплощайте свои художественные мечты в реальность вместе с «Kodi Professional».

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.