Шубы из соболя по выгодной цене

Октябрь 19, 2016 @ Наталья

Сегодня соболиный мех соболя считается самым лучшим. Не зря женщины называют его мягким золотом. Мех очень нежный и отличается своим природным шелковистым блеском. Шуба сама по себе очень легкая и теплая. Первоначально такая продукция поставлялась на рынки лишь из России. Теперь соболиные фермы встречаются по всему миру.

Виды соболиного меха

Можно выделить следующие разновидности соболиного меха:

  • североамериканский;
  • баргузинский (наиболее дорогостоящий);
  • енисейский.

Самый дорогостоящий тип меха обладает шоколадной окраской и дополняется насыщенными полосками серебристого тона – благодаря этому мех блистает.

В своей цветовой гамме енисейский тип меха может варьироваться от бежевой до карамельной окраски. Полоски серебристого тона просматриваются значительно реже.

Североамериканский мех является наиболее светлым. По собственной текстуре и параметрам такие меха схожи между собой.

Особенности покупки соболиной шубы

Если вы приняли решение купить соболиную шубу, то делать это необходимо исключительно в проверенных местах, у известных изготовителей, которые присутствуют на рынках не первый год. При этом желательно ознакомиться с сертификатами, свидетельствующими о происхождения меховых изделий. Шубы из соболя нужно приобретать не на ярмарках, а в специализированных магазинах, таком как http://armadafurs.kz/katalog-shub/shuby-iz-sobolya/

Важно внимательно посмотреть маркировку изделия – на ней должны быть все сведения об изготовителе товара, а также о группе и виде соболя.

Стоимость шубы полностью соответствует дорогостоящему изделию. Соболиный мех – это всегда фиксированная стоимость, он не будет более дешевым, а лишь более дорогим, как драгоценности или золото.

Поэтому соболиные изделия зачастую передают по наследству, и если принято решение приобрести такую шубу, то это будет превосходным капиталовложением.

Похожие статьи:

    Ничего не найдено




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.