Что предлагает женщинам Colba Color Bar?

Октябрь 26, 2016 @ Наталья

Женская привлекательность напрямую связана с красотой ее волос. Особенно это характерно для России, где с давних времен восхищение вызывала роскошная коса. Прошли годы, появились новые тренды, одним из которых стало придание волосам различных оттенков. Например, окрашивание омбре, позволяющее получить необыкновенный цвет и отменный вид локонов. Сolor bar ColBa представляет только новейшие и эффективные процедуры, позволяющие кардинально изменить внешность. Здесь можно приобрести любой цвет волос или украсить прическу несколькими яркими прядями, солнечными бликами. А самое интересное — получить консультацию ведущих европейских и американских стилистов, которые регулярно приезжают на данную площадку. Это особенно ценно для тех, кто предпочитает индивидуальность, ценит стиль, изысканность, элегантность.

Коротко о главном

Работа его мастеров — действительно пример уникального парикмахерского искусства, что стало возможным благодаря применению самых современных технологий. Записаться в салон можно, зайдя на его сайт. Там же можно увидеть, как работают профессионалы своего дела, делая волосы совершенными. Удобное меню позволяет получить максимум информации, подробный каталог услуг с фотографиями — заходите, любуйтесь, выбирайте!

    Вот что предлагается:
  • проверка состояния волос;
  • выбор средств для их восстановления;
  • определение оптимального варианта окрашивания локонов;
  • проведение процедуры в зависимости от выбранного стиля, цвета, вида.

Удобно, что цены на услуги также размещены на сайте. Их величина зависит от вида процедур и способов окрашивания.

Индивидуальный подход

Создание комфортных условий для каждого клиента — основное кредо салона красоты Colba. Здесь берегут свою репутацию и делают все для того, чтобы посетители остались довольными высоким уровнем мастерства и обслуживания. Для каждой женщины предлагается абсолютно индивидуальное окрашивание.

    Это может быть:
  • однотонный вариант, подразумевающий покраску одним цветом;
  • тонирование волос несколькими оттенками;
  • избавление от желтизны, создание визуального объема;
  • тонирование в один оттенок.

Чувствуется, что здесь любят и умеют работать. Мастера следят за веяниями моды и всегда дадут развернутую консультации, помогут подобрать индивидуальный стиль. За годы деятельности в индустрии красоты компания приобрела достаточно много постоянных клиенток. И с удовольствием помогает российским женщинам в создании модного, стильного и эксклюзивного образа.

По материалам: colbacolorbar.ru

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.00035 sec