Подводка для глаз – советы по выбору

Ноябрь 9, 2016 @ Наталья

Женщина ухаживает за внешностью каждый день. Помимо обычного утреннего ритуала, особенное внимание уделяется макияжу. Ровный тон лица, идеальные брови, сочные губы и завораживающие глаза. Но не стоит забывать и о стрелках. Это тонкое искусство, что подчеркивает женский взгляд, делает его страстным и одновременно коварным. Справиться с задачей сможет подводка. Маленький товар, что легко помещается в косметичке и всегда под рукой. Купить подводку для глаз сегодня легко в любом интернет – магазине Украины. Цены привлекательные и выбор огромен. Среди всего разнообразия каталогов этого косметического средства бывает сложно сделать свой окончательный выбор. Чтобы упростить подбор продукции дорогим клиентам, портал Листекс открыл свою работу. Здесь легко найти нужный товар с помощью специальных фильтров. Выбор отнимет всего несколько минут.

Купить качественную подводку помогут отзывы покупателей, которые легко найти на интернет-ресурсе. Ознакомиться с ассортиментом подводок для глаз можно на портале Listex http://listex.info/eyeliner/. У нас представлены лучшие предложения от ведущих магазинов Украины.

Какие есть виды подводок?


Выбор подводки для глаз – дело особенное. Ведь от этого зависит дальнейший результат макияжа, удобство использования и прочее. На рынке сегодня представлены такие виды подводки:

- Карандаш. Самый простой и доступный инструмент. Им рисовать легко, не нужно переживать, что стрелка получиться неровной. В любом случае ее потом легко растушевать. В магазинах представлены карандаши разного цвета, матовые и перламутровые. Такой товар легко удовлетворит требования даже самого придирчивого клиента. Но вот карандаши не имеют славы стойкого инструмента. К концу дня уже не будет нужного эффекта.

- Жидкая подводка – простая туба с кисточкой. Пигмент здесь ярче выражен, чем в карандаше, поэтому рисовать сложнее. По стойкости – это самый лучший вариант. А с помощью кисточки легко создавать тонкие и толстые стрелки, экспериментировать с образами. Но эта подводка для век требует виртуозного владения. Поэтому сразу покупать такой продукт и сделать себе праздничный макияж не стоит. Нужно набить руку, долго тренироваться.

- Гелевая подводка. Продукция выпускается в маленьких круглых банках. Дополнительно нужно покупать кисточку. Такая подводка для глаз экономична, дает насыщенный яркий цвет.

- Фломастер. Это новинка на рынке косметики, пользуется популярностью модниц в Киеве и других городах страны. С помощью специального аппликатора регулируют толщину будущей стрелки. Держаться такая стрелка будет до 18 часов.

- Кремовый продукт. Купить подводку для глаз такого типа косметологи рекомендуют тем, кто делает себе smokey eyes. Наносить можно как тени в сухом виде, так и мокрым способом для получения эффекта кошачьего взгляда.

- Тени. Иногда, если нет нужной подводки под рукой, визажисты рекомендуют использовать подводки.

Нет единого совета, как выбрать подводку для глаз. Ведь прекрасная женщина должна самостоятельно сделать выбор, основываться только на своих впечатлениях и желаниях. Зная обо всех особенностях подводки для век, определиться намного проще.

Покупаем подводки для глаз в интернет-магазинах

Если с выбором все ясно, тогда где же лучше совершить покупку? Магазины брендовой косметики, небольшие ларьки с продукцией на рынках и переходах или интернет-магазины? Последний вариант является самым популярным. Ведь там цены на подводку для глаз выгодные, к тому же есть и недорогая брендовая продукция.

Похожие статьи:

    Ничего не найдено




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.03257 sec