Современные виды окрашивания волос

Январь 20, 2017 @ Наталья

Когда хочется что-то изменить в своей жизни, нужно начать с себя. Это хороший совет, который стоит попробовать. Что, если такие изменения начать с покраски волос? Современные салоны красоты предлагают самые разные виды окрашивания.

Студия красоты Оксаны Тропинкиной в Воронеже поможет вам преобразиться и сделать ваш имидж ярким и незабываемым. На сайте http://oxastyle.ru есть информация, это своего рода портфолио, в котором уже есть варианты покраски, которые популярны сегодня.

Для того, чтобы определиться, в какую сторону делать преображение, нужно сначала узнать, какие сегодня варианты окрашивания популярны. Конечно, традиционная однотонная краска волос и классическое мелирование будут популярны всегда.

Типы окрашивания

  1. Техника омбре – подходит для девушек с любым цветом волос и с самой разной длиной. От корней и примерно до середины остается свой цвет волос, который плавно переходит в немного светлее тона. Из-за этого прическа всегда кажется объемной.
  2. Краска волос в стиле шатуш – это создание природного эффекта выгоревший локонов. Данная техника придает прядями легкое сияние. Она считается более щадящей, так как при её выполнении мастер чередует светлые пряди с темными, тем самым растушовывая краску.
  3. Балаяж – это чередование разных оттенков на локонах. Цвет и его оттенки подбираются для каждого индивидуально, учитывая внешние факторы (время года), длину волос, тип внешности и форму лица. Основное правило техники балаяж – это краска волос без резких перепадов. На коротких волосах обрабатывают только кончики, а на длинных – середину и кончики.
  4. Брондирование наиболее сложным процессом среди всех типов окрашивания. Краска волос в этом стиле подразумевает чередование темных и светлых оттенков. Как правило, акцент делают на глазах, скулах и ниспадающего прядях.

Если вы сомневаетесь, какой тип окрашивания выбрать, можете проконсультироваться с квалифицированным мастером, который поможет вам определиться в выборе будущего имиджа.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.