Педикюр с комфортом

Февраль 5, 2017 @ Наталья

Сегодня уход за ногтями – едва ли не самая популярная услуга в салонах красоты. В первую очередь женщины стараются следить, конечно, за ноготочками на руках, но и педикюр буквально «наступает на пятки» в отношении популярности процедуры, особенно в летний период. И если обеспечить комфорт клиенту, пришедшему на маникюр, не так-то и сложно: достаточно иметь удобное кресло, чистое рабочее место и приятную атмосферу, то в отношении процедуры педикюра могут возникнуть некоторые сложности. Отличным решением этой проблемы станет педикюрная кушетка.

Преимущества работы с педикюрным креслом.

Для любой женщины поход в салон красоты – это небольшой праздник, возможность расслабиться и насладиться процедурой ухода за собой любимой. И комфорт – один из важнейших факторов, идущий сразу вслед за качеством услуги, влияющий на то, вернется клиент вновь к данному мастеру, или же нет. Поэтому стоит постараться обеспечить клиенту максимальное удобство при проведении процедуры. В этом смысле педикюрная кушетка, или педикюрное кресло, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Клиенту не нужно держать ногу на весу, она удобно располагается на  специальной подставке. Некоторые модели также оснащены специальными валиками под  пятку и ступню, что дает возможность полностью расслабиться во время процедуры.
  2. Мастер также работает в комфортных условиях, имея возможность регулировать высоту и уровень наклона спинки кресла и подставок для ног.
  3. Наличие такого специализированного кресла в салоне сразу повышает его статус, показывает профессиональный подход к услугам и внимание к посетителям.
  4. Использовать такое кресло можно не только для проведения педикюра, но и других процедур, к примеру, коррекции бровей, наращивания ресниц и прочим, для которых необходимо обеспечить клиенту полулежачее положение.

Индустрия красоты не стоит на месте, и предлагает все новые и новые возможности как для клиентов, так и для мастеров, которые помогают значительно повысить уровень качества предоставляемых услуг, а это – залог успеха в данной сфере.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.